Вниз  Общие проблемы и вопросы
- 26.07.2014 / 17:15
mr-demiurg
  Пользователь

mr-demiurg 
Сейчас: Offline
примерно в реестре где посмотреть ? Она на другом компе зараза работает,но там я с ней ничего не вытворял,но мне нужно на этом блин.
- 26.07.2014 / 17:21
deamonsik
  Администратор

deamonsik 
Сейчас: Offline
mr-demiurg, Либо поиск по реестру по названию проги, либо деинсталяция через прогу(к примеру revo uninstaller)
- 26.07.2014 / 17:54
mr-demiurg
  Пользователь

mr-demiurg 
Сейчас: Offline
deamonsik, прога без инсталяции,просто запуск и все.
- 26.07.2014 / 18:41
mr-demiurg
  Пользователь

mr-demiurg 
Сейчас: Offline
Вопрос,решил,оказывается сам лопух. Ставил до этого хайдми потом удалил,а она зараза почему то все равно скрывала,пока из реестра ее не грохнул.
- 30.07.2014 / 12:02
mr-demiurg
  Пользователь

mr-demiurg 
Сейчас: Offline
Внимание !!! Срочно нужна помощь. WS2008 при запуске софта возникает проблема с KernelBase.dll ,взял этот файл у автора проги,но не могу его запихтуть в Windows/system32
Права на папку есть,но все время пишет,что папка или файл используется кем то другим,перезапись невозможна. Я всех выкинул с сервака,все равно такая фигня. Как быть ? Как его можно заменить ?
- 30.07.2014 / 12:26
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
mr-demiurg, unlocker-ом пробовал?

Изменено Bogdan-G (30.07 / 12:27) (всего 1 раз)
- 5.08.2014 / 15:36
Buddan
  Пользователь

Buddan 
Сейчас: Offline
Люди, нужен ваш совет)
Недавно купил ноут asus x550lc. На нем была восьмёрка. Я бездумно её снёс и поставил семёрку. Теперь проблема с драйверами, у меня их нет. Порыскал в нете и нашел парочку дров на некоторые устройства (Wi-fi, сетевая карта и т.д.) решил поставить дрова на geforce 720m, дрова брал с оф сайта, но вот незадача, они не ставятся :cry: во время проверки системы выдаёт ошибку, мол необходимо установить драйвера Intel. Какие я только дрова от интела не ставил (чипсет и еще какие-то) проблема не решилась, всё та же ошибка. Пробовал скачивать дрова на видюху и с левых сайтов других версий, та же ошибка. Гуглил, но чет ничего дельного не нашел. Что делать?
- 5.08.2014 / 16:40
Devey
  Пользователь

Devey 
Сейчас: Offline
Buddan, в комплекте с ноутом нет диска с драйверами? Пробовал обновить драйвера средствами Windows через Диспетчер задач? Если ничего не выйдет, ставь 8.1, она точно подберет все драйвера.
- 5.08.2014 / 16:46
deamonsik
  Администратор

deamonsik 
Сейчас: Offline
Buddan, Или http://drp.su/ru/download.htm
Devey, диски с дровами редкий случай, обычно для ноутов без оси
- 5.08.2014 / 16:50
Naik
  Пользователь

Naik 
Сейчас: Offline
Devey, почему точно подберет? У меня она вообще не искала драйвера, использовала системные, все вручную ставил. И на 7 при подкл. телефона драйвера искались/устанавливались автоматом, а на 8.1 вообще 0 реакции на подключение телефона, ставил вручную.
Наверх  Всего сообщений: 539
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (39)