Вниз  Конкурс ко дню программиста - Обсуждение
Тема закрыта
Всего голосов: 27
- 2.08.2014 / 17:26
mr-demiurg
  Пользователь

mr-demiurg 
Сейчас: Offline
В этой теме голосуем кто За, а кто Против начать с понедельника следующей недели конкурс приуроченный ко дню программиста.

Условия:
1) Новый ЯП;
2) Только Андроид;
3) Реализация графики и звука средствами ЯП;
4) Срок подачи заявления на конкурс как участникам так и жюри до конца следующей недели;
5) Срок сдачи работы в день программиста;
6) Мелочовку доработаем по ходу дела до объявления конкурса.

Призовой фонд 6000 т.р.

Всего 3 места:
1. 3000 т.р.
2. 2000 т.р.
3. 1000 т.р.

В теме строго уточнения по условиям конкурса.
Опрос добавлен.

Изменено Devey (2.08 / 17:52) (всего 1 раз)
- 2.08.2014 / 17:30
Gifo_Gsoul
  Пользователь

Gifo_Gsoul 
Сейчас: Offline
Какой же все-таки там яп? В моем блоке условий для ДА и НЕТ не хватает информации :gg:
__________________
 </Твой код отражает эволюцию твоего мышления .../>
- 2.08.2014 / 17:34
mr-demiurg
  Пользователь

mr-demiurg 
Сейчас: Offline
Gifo_Gsoul, об этом будет сказанно в момент объявления конкурса (в этом вся фишка) могу только сказать,что он практически схож с явой и си поэтому знающему эти языки освоить новый проблем не составит.
- 2.08.2014 / 17:36
Gifo_Gsoul
  Пользователь

Gifo_Gsoul 
Сейчас: Offline
mr-demiurg, все равно набор до конца следующей недели, за это время попробую разобраться явой, если всё будет успешно, то кину заявку :dum:
__________________
 </Твой код отражает эволюцию твоего мышления .../>
- 2.08.2014 / 17:47
Devey
  Пользователь

Devey 
Сейчас: Offline
Можно же было обратиться с просьбой создать опрос.
- 2.08.2014 / 17:49
Virus-ON
  Пользователь

Virus-ON 
Сейчас: Offline
Я не против, но новый ЯП напрягает, да и то, что можно писать только под андроид тоже - резко ограничивается число участников.
Но в принципе, если будут представлены нормальные мануалы, то я за :)
- 2.08.2014 / 17:55
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
Devey (02.08.2014/17:47)
Можно же было обратиться с просьбой создать опрос.
Согласен, ладно пофигу, тут тогда можно запилить, тем более такое подобие конкурса было, где сначала набирали участников, только потом проводили конкурс.
Может реально набрать сначала участников, чем проводить опрос, ведь в опросе будут все принимать участие, а участников может оказаться очень мало.

Изменено Magatino (2.08 / 17:57) (всего 1 раз)
- 2.08.2014 / 17:58
Devey
  Пользователь

Devey 
Сейчас: Offline
Magatino, мне кажется, набирать участников заранее - нет необходимости. Можно в общих чертах поспрашивать, кто будет участвовать, чтобы иметь представление, сколько будет участников, но жестко не привязывать к этому. То есть, чтобы каждый мог в процессе подключиться к конкурсу. Главное, чтобы сдали работы в срок.
- 2.08.2014 / 18:01
Naik
  Пользователь

Naik 
Сейчас: Offline
я не буду если что
- 2.08.2014 / 18:07
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
Devey (02.08.2014/17:58)
Magatino, мне кажется, набирать участников заранее - нет необходимости. Можно в общих чертах поспрашивать, кто будет участвовать, чтобы иметь представление, сколько будет участников, но жестко не прив
Это в принципе что ты описал и есть набор участников.
Ну а смысл в опросе?
Большая часть, которая будет принимать участие в опросе, полюбому не будет участвовать в конкурсе, как бы мы это всё проходили.
Короче пилите конкурс и напишите минимальное значение участников, если не будет выполнено количество, то и смысла нет в конкурсе.

Изменено Magatino (2.08 / 18:09) (всего 1 раз)
Наверх  Всего сообщений: 78
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (1)