Вниз  Конкурс ко дню программиста - Обсуждение
Тема закрыта
Всего голосов: 27
- 2.08.2014 / 18:38
mrEDitor
  Пользователь

mrEDitor 
Сейчас: Offline
Не согласен с "новым ЯП", а так - всегда за. За самые дурацкие и странные конкурсы, хоть за "'напиши зелено-белую игру из эллипсоидов", хоть за "напиши игру без текста", да "напиши игру с бесшовной загрузкой на JavaME", за любую фигню, но не за "напиши без клавиатуры" и "напиши на очередном новом недоязыке на популярную платформу со своим нормальным инструментарием".
- 2.08.2014 / 18:44
TIMUR
  Пользователь

TIMUR 
Сейчас: Offline
Если бы у меня был дроид или комп то почувствовал бы. А так немогу... простите меня.
- 2.08.2014 / 18:47
Devey
  Пользователь

Devey 
Сейчас: Offline
Dimon638, про "на время забыть и отдохнуть" - полностью за. Конкурс за конкурсом тоже плохо. Да и будет время придумать кое-что получше.
- 2.08.2014 / 18:58
SeTSeR
  Пользователь

SeTSeR 
Сейчас: Offline
А работа в каком формате? Игра, программа, что?
- 2.08.2014 / 19:07
mr-demiurg
  Пользователь

mr-demiurg 
Сейчас: Offline
Ладно,открою секрет,хотя многие уже и так догадались о нем. Дабы не было в дальнейшем споров про ЯП.
Это Processing. Думаю теперь участники определятся кто за ,а кто против и пойдут первые заявки на конкурс.
Теперь мелочи. Приз за первое место не 6000,а всего 3000,это ПФ 6000. Язык очень схож с явой и С даже может использоваться совместно,но в конкурсе используем только его,на оф сайте много готовых либ. На счет сроков и условий - приз тоже достаточно большой и как раз тут можно показать кто на ,что способен. На счет игр,раз конкурс ко дню прогера то можно запилить игру наподобие Жизни (точно не помню,это где рисуете разные виды бактерий и они потом живут своей жизнью) кстати такая игра есть на маркете. Ну и послнднее,почему только на андроид - реализовано просто под него и большого брата,для других я не видел.
- 2.08.2014 / 19:36
kingdosya
  Пользователь

kingdosya 
Сейчас: Offline
mr-demiurg (02.08.2014/19:07)
Ладно,открою секрет,хотя многие уже и так догадались о нем. Дабы не было в дальнейшем споров про ЯП.
Это Processing. Думаю теперь участники определятся кто за ,а кто против и пойдут первые заявки на
Отличный конкурс. Спасибо. Я за.
- 2.08.2014 / 19:44
Naik
  Пользователь

Naik 
Сейчас: Offline
mr-demiurg, так он в java компилируется
- 2.08.2014 / 19:46
Gifo_Gsoul
  Пользователь

Gifo_Gsoul 
Сейчас: Offline
А каким ПО пользоваться, чтобы собирать под Дроид на нем?
__________________
 </Твой код отражает эволюцию твоего мышления .../>
- 2.08.2014 / 19:47
Naik
  Пользователь

Naik 
Сейчас: Offline
Вот эта фигня создана в Processing http://www.picamatic.com/show/2009/04/26/08/27/3420403_402x282.jpg :gg:
- 2.08.2014 / 19:50
mr-demiurg
  Пользователь

mr-demiurg 
Сейчас: Offline
Gifo_Gsoul, либо на компе либо Go Маркет и в поиске APDE
Наверх  Всего сообщений: 78
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (1)