Вниз  Maemo OS
- 3.08.2014 / 13:52
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
В общем, походив по папкам, нашел таки пароль от сети.
Идем по пути /etc/osso-af-init/gconf-dir/system/osso/connectivity/IAP/
Там будет несколько "шифрованных" папок, в каждой из которой находится файл %gconf.xml, открыв который можно увидеть название сети и пароль, последний скрывается в теге с именем EAP_wpa_preshared_passphrase
__________________
 わからない!!
- 3.08.2014 / 16:10
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
включил снова репозиьарий ЦССУ, не найдено ни одного обновления, посл. раз я обновлял в марте 2014, с того момента, что не выходило?))
- 3.08.2014 / 21:34
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Bogdan-G, Testing было, затем Thumb
__________________
 わからない!!
- 4.08.2014 / 12:51
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
ВитаминКО, я ток из стабле ставлю, там пусто.
- 4.08.2014 / 22:04
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Bogdan-G, ну так ты никогда не дождешься обнов.. Тестинг уже давно как стабл работает, тебя разве не смущает, что стабл 6-ой версии, а тетстинг 9-ой? а наличие ветвей Thumb?

обновляйся, не ссы, все нормально работает. советую также ядро обновить, недавно релиз был, батарейку чуток меньше ховать стал
__________________
 わからない!!
- 4.08.2014 / 22:14
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
ВитаминКО,
Что там нового добавили в обнвах кроме оптимизации и не много меньшей поедании акб?
у меня батарейка уже на 40% от 100%, не держит, а при покупке было 10%. Я то понимаю что акб уже 5 лет, пробил его гдейто гг.

Я на нокии н82 юзал ру-скрипт сканнинга сетей. На н900 хотел через аиркряк сдклать, тока вот он должен все что доходит(пакеты), просто принимать как снифер, а не конкретно какойто бссид. На андроиде есть прога сканинга, даж в хмл отправляет насканированное, но там нма текстового ред. как есть в н900, рут на андре и пара строчек конечно должно решить проблему гмхм.

Пока что нашл как сниферит аиркряком 1 точку, а не все до кучки... :gy:
- 4.08.2014 / 22:19
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
Какое еще ядро? Отдельно от цссу? кернел-повер? Я его не ставлю, не дружит с цссу, у цссу вродебы тоже какоето обновл. ядра было.
- 4.08.2014 / 22:29
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Bogdan-G (04.08.2014/22:14)ВитаминКО, Что там нового добавили в обнвах кроме оптимизации и не много меньшей поедании акб?у меня батарейка уже на 40% от 100%, не держит, а при покупке было 10%. Я то понимаю что акб уже 5 летbsside-ng start вродеBogdan-G (04.08.2014/22:19)Какое еще ядро? Отдельно от цссу? кернел-повер? Я его не ставлю, не дружит с цссу, у цссу вродебы тоже какоето обновл. ядра было.да, пауэр. и вообще-то про "дружбу" бред какой-то.. это тоже самое нокиевское ядро, только с большими возможностями.. суффикс power не просто так написан.. я думал, ты знаешь об этом
и цссу ядро не трогают, насколько я знаю, они саму систему обновляют, поправляют UI и тд
Go read changelogs! :gg:
__________________
 わからない!!
- 4.08.2014 / 22:36
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
ВитаминКО,
бссид-нг? там как аргумент бссид сети, а не всего что детектится и движется, вроде как.
Я из тестинг/ехтра павер пытался ставить, орет зависимости и мешает цссу.
- 4.08.2014 / 23:11
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
Посмотрел, посл. тхумб в начале года был. кернел повер посл апдейт в июне 2013.
Версии 6 стабле это одна версия, а версия 9 тестинг-тхумб другая, не думаю что общая разметка.
Наверх  Всего сообщений: 402
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (20)