Вниз  Maemo OS
- 5.08.2014 / 08:17
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Online
Bogdan-G, короч, сначала прост на тестинг 9 обновляешься, потом тхумб, потом ядро ставишь. Никаких конфликтов

  1. besside-ng mon0

__________________
 わからない!!
- 5.08.2014 / 18:58
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
ВитаминКО, обновление цссу теститнг-тхумб ставит свое ядро. Мало того, в репах тех же есть версия на мультибут ядро.
Я сам решил сначало через ФАМ обновить но он при скачке бусибокса(46/212 поз при скачке) вылетел. Потом поковырял и таки дождался тормознутный стнд ДП. Установил, ребутнулося, ачем то появился еще один виджет показа зарядки акб.
- 5.08.2014 / 19:00
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
Откуда в аиркряк-нг бессаде-нг? Егож там нет.
---
Насчет ядра, конфликтов нет, просто удаляет то что есть и ставит свое.
- 5.08.2014 / 19:01
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
Еще обновил феннек с 7 на 17 версию, он теперь уже не хочет стартовть ггы, что ему там не нравится?)
---
аирдамп-нг влан0 сканит все что есть, но не записывает в сар файл, точнее я не нашел где он если и пишет.
---
прочитал твой линк,
P.S. по сравнению с kernel power 52, батарейку n900 жрет ничуть не меньше..
эмм, значит толку мало? от версии 52?

Еще в комментах пишут мол 5% за 2ч поедает, ахах, у меня 10% в час.
Насчет дпкг, зачем ьн, гуи же есть и способ по проще чем вводить то все гдйто был.

Изменено Bogdan-G (5.08 / 19:12) (всего 4 раза)
- 5.08.2014 / 20:17
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Online
я хз, написали, я повторил, все успешно, мне норм.
можешь через ДФ, но если какие траблы будут, ты об этом не узнаешь возможно

бессайд есть, я же им и сканил сети, все само пишется в файл, потом на компе прост подбирал пароли

феннек еще тормознее оперы, я снес его

виджет можешь удалить, это теперь системно) оцени новый интерфейс в Будильник)

насчет заряда: у меня ощутимо с моими потребностями - вместо светого дня заряда хватает на день и 3 часа. если продолжат оптимизацию, то могут продлить до суток. но большего не выжать уже изза самой акб
__________________
 わからない!!
- 5.08.2014 / 20:20
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Online
Bogdan-G (05.08.2014/19:00)
Насчет ядра, конфликтов нет, просто удаляет то что есть и ставит свое.
оно не удаляет, а ставит рядом. просто загрузчик переключается. я видел эту папку
__________________
 わからない!!
- 5.08.2014 / 20:28
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
ВитаминКО, я вообще не знаю что делать с этим повером, я даже часиоту не разгонял ни до 750 ни до 900, вообще не трогал. Комп есть, есть планшетик, приритет у н900 если просто в инете лазить/видосы/играть на 3 месте. Что то специально или специфичное вполне он пойдет и меньше бубна.

Чем аирдамп-нг тогда плох? Или одно и тоже?

Я мало юзал феннек, но как то не падал он от того от чего опера сама закрывалась.

Виджет, а где там пееместить виджет батарейки систнмный на первое место?)
Будильником не пльуюсь, посмотрел - ни о чем, как в ДП.

Какие потребности у тебя тоьгда? У меня опера+терминал+файлбокс+текст. ред.+скацп и всюо. Эта комба съест оперативно из-за опнры зарядку, точно хз, но за 2-4ч работы аирдампа акк сел.(было 80%)
- 5.08.2014 / 20:49
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Online
3G для скачивания музыки, соответственно опера и пара-тройка вкладок; вебсерфинг; фотографирование; прослушивание музыки; чтение книг. музло и инет постоянно, остальное попеременно. это потребности.

бессид сокращает количество твоих телодвижений, сначала переводишь адптер в монитор, потом бессид и все, пей кофе

стоп, именно тот виджет, который на рабстоле? у меня никаких не стоит, просто тыкаю на панель, переключить сеть и/или вкл/выкл инет, заодно и батарею смотрю
__________________
 わからない!!
- 5.08.2014 / 20:53
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
ВитаминКО, вмъиджет на панели состояния.
Я гуй пост на аиркряк

Изменено Bogdan-G (5.08 / 20:54) (всего 1 раз)
- 7.08.2014 / 17:03
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
ВитаминКО (05.08.2014/08:17)
Bogdan-G, короч, сначала прост на тестинг 9 обновляешься, потом тхумб, потом ядро ставишь. Никаких конфликтов

besside-ng mon0
Я сразу на тхумб обновился :gy: и 28 мб оперативки куда было забрано, лал

Изменено Bogdan-G (7.08 / 17:04) (всего 1 раз)
Наверх  Всего сообщений: 402
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (20)