Вниз  Дизайн для aNNiMON.com
- 5.10.2014 / 20:49
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
Оаk, да, так лучше.
__________________
 let live
- 5.10.2014 / 20:49
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
Оаk (05.10.2014/19:46)Хотели "плоский" дизайн? Сделал "плоский" дизайн с сохранением всех его правил (без теней, без тиснения, без градиентов, только плоские фигуры, акцент на тексте). Сделал что-то вроде логотипа, он же бтоже норм, чего то не хватает и будет гуд :gg:
- 5.10.2014 / 20:54
deamonsik
  Администратор

deamonsik 
Сейчас: Offline
Оаk (05.10.2014/20:47)deamonsik, нормально?вроде норм
- 5.10.2014 / 21:19
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Оаk (05.10.2014/20:47)deamonsik, нормально?нормально
__________________
 わからない!!
- 5.10.2014 / 21:29
Eragon
  Пользователь

Eragon 
Сейчас: Offline
Оаk (05.10.2014/20:32)
В "плоском" дизайне градиенты и тени не используют, поэтому я их и убрал. Но если сильно хочется, то вот (еж с ужом). А с логотипом... не знаю, сами нарисуйте, по-моему я его сделал максимально гармон
Деви тащит, как всегда, снимаю шляпу
- 5.10.2014 / 22:26
Devey
  Пользователь

Devey 
Сейчас: Offline
Пипец, у меня на мониторе цветопередача совсем другая, глянул с телефона - все бледное. У вас так же? Нужно будет исправить.

Алексей, ты эту панель сбоку сделаешь выдвижной или закрепленной? Сделай выдвижной - будет отлично. Типа сбоку посредине будет кнопочка, нажимаешь - выезжает панель. На той кнопочке можно высвечивать уведомления о новых письмах. И интерфейс не будет перегружен, и удобно. Что скажешь?
- 5.10.2014 / 22:42
ДубоДемон
  Супервизор

ДубоДемон 
Сейчас: Offline
Devey, все будет закрепленным. Если сделать ее выдвижной, то нужно будет растягивать среднюю полосу, там где весь контент. На широкоэкранках будет очень плохо смотреться.

Мне все-таки первый вариант норм, больше похож на новый гугловкий, я хотел как раз что-то похожее, но с тобой вышло еще лучше чем я себе представлял.

А этот серый - лого стырю, и еще некоторые идеи, но прям так - не, не то что нужно.
- 5.10.2014 / 23:01
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
Мне нравится старый дизайн :fan:
А вообще надо будет сделать опрос, когда вариантов будет норм.
- 5.10.2014 / 23:27
Devey
  Пользователь

Devey 
Сейчас: Offline
ДубоДемон, цвета можно поменять, сделаю светлее и больше голубого. Или тебя не устраивает само расположение элементов?
- 5.10.2014 / 23:34
ДубоДемон
  Супервизор

ДубоДемон 
Сейчас: Offline
Devey, с расположением, все может и норм. Не знаю как сказать даже, этот твой новый дизайн такой как мой старый, чего-то не то, но трудно сказать что конкретно.

А в том что мы сделали - правая полоса тащит весь дизайн. Не знаю как все еще выйдет, но отталкиваться нужно от него, однозначно. В первый раз получился дизайн который цепляет.

Слушать остальных нужно, но делать как просят - не обязательно.

Изменено ДубоДемон (5.10 / 23:35) (всего 1 раз)
Наверх  Всего сообщений: 627
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (59)