Вниз  Дизайн для aNNiMON.com
- 5.10.2014 / 23:36
AGet
  Пользователь

AGet 
Сейчас: Offline
Цитата ToT_kTo_BblLLle:
Слушать остальных нужно, но делать как просят - не обязательно.
Сами будете только на сайте сидеть? Нужно делать как просят, если просят сделать удобнее. :-D
- 5.10.2014 / 23:40
ДубоДемон
  Супервизор

ДубоДемон 
Сейчас: Offline
AGet, я за столько лет у админского руля понял одно, люди сами не знают чего хотят. Некоторых нужно как кота, ткнуть мордой в еду, что бы тот понял что это вкусно :hack:

Изменено ДубоДемон (5.10 / 23:41) (всего 1 раз)
- 5.10.2014 / 23:47
Devey
  Пользователь

Devey 
Сейчас: Offline
ДубоДемон, мне первый вариант не нравится, он странноват. В общем, цвета поменяю и попробую сделать эту полосу более привлекательной. Потом, если не понравится, сделаешь как сам хочешь.
- 5.10.2014 / 23:49
AGet
  Пользователь

AGet 
Сейчас: Offline
ДубоДемон, у меня кот сам кушает :gg:
- 5.10.2014 / 23:51
ДубоДемон
  Супервизор

ДубоДемон 
Сейчас: Offline
Devey, это как раз в духе материал-дизигна. Оный, к сайтам, правда плохо применим, но мы все сделали на отлично, чутка бы допилить место с лого и написью, и можно в продакшн :-D
- 5.10.2014 / 23:54
Ксакеп
  Модератор форума

Ксакеп 
Сейчас: Offline
Devey, не слушай демона, он пьян (серьезно)! :hack:

Demon, кажется, ты уже готовишь 300 зеленых для Devey? :-D
- 5.10.2014 / 23:54
Devey
  Пользователь

Devey 
Сейчас: Offline
ДубоДемон, там его и в помине нет :hack:
Мне кажется, фигня. Завтра наколдую еще.
- 5.10.2014 / 23:56
ДубоДемон
  Супервизор

ДубоДемон 
Сейчас: Offline
Ксакеп, ты хочешь сказать, что это ты готовишь 300 зеленых для Devey? Потому что я помню все именно так)

не слушай демона, он пьян (серьезно)Не очень то, была какая-то самогонка из Греции, без запивона она не пошла. Но это совсем другая тема.
- 5.10.2014 / 23:58
ДубоДемон
  Супервизор

ДубоДемон 
Сейчас: Offline
Devey (05.10.2014/23:54)ДубоДемон, там его и в помине нет :hack:Все там есть, нарисуем красивых кнопочек, чтоб было больше похоже, и будет все отлично :-D
- 6.10.2014 / 00:48
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
А я даже не знаю. Последний вариант Devey произвёл вау-эффект, но и градиентик в правой панельке терять не хочется.
Компоновка в последнем варианте отличная, а цветовая гамма пойдёт и первая - светлая. Ибо серо-оранжевый - цвет Aimp'a.

:ps: И давайте не путать и не смешивать flat-design с material design. В последнем градиенты применимы, но должна преобладать чистота и ясность. В плоском дизайне наоборот, градиентов нет, но грязность есть (пример, Windows Phone, W8).
__________________
 let live
Наверх  Всего сообщений: 627
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (59)