Вниз  Дизайн для aNNiMON.com
- 6.10.2014 / 14:50
Devey
  Пользователь

Devey 
Сейчас: Offline
aNNiMON (06.10.2014/14:35)Всё-таки Пост #370801 эталон.Как так? :stena: Я уже не могу :lol:
- 6.10.2014 / 15:01
aRiGaTo
  Пользователь

aRiGaTo 
Сейчас: Offline
__________________
 don't tread on me
- 6.10.2014 / 15:05
ДубоДемон
  Супервизор

ДубоДемон 
Сейчас: Offline
aNNiMON, У нас ну очень разные понятия о дизайне. Я так понял, народ хочет дизайн а-ля материал (я в том числе), а ты сайт из девяностых. Как только добавляются цвета, ты дизайн отметаешь.
- 6.10.2014 / 15:08
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
aRiGaTo, кстати да. Спешить некуда, можно подучить матчасть и потихоньку делать. А то все, включая меня, сейчас накинулись, а Деви исполняй потом прихоти наши.
__________________
 let live
- 6.10.2014 / 15:17
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
ДубоДемон, я тоже за материальный дизайн. Но ты не вмешивай его сюда, я не про него говорю. Я про UX, который в том варианте весьма хорош. И про цветовую гамму, она в последних вариантах совсем не годится. В том варианте по крайней мере гармонично сочетаются цвета.
Представь, что ты будешь смотреть на ту расцветку часами. От ярких и наляпистых цветов потом в глазах пятна будут.
__________________
 let live

Изменено aNNiMON (6.10 / 15:18) (всего 1 раз)
- 6.10.2014 / 15:57
ДубоДемон
  Супервизор

ДубоДемон 
Сейчас: Offline
aNNiMON, Это одна сторона. Дело в том, что такой дизайн не запоминается, а любой сайт всегда встречают по одежке. Придет пользователь и увидит серые поля, битком набитые текстом, плюнет и уйдет.

Материал и предусматривает цветастость, но не скажешь, что от этого глаза болят, очень даже наоборот. Вот наша задача сделать так же.

Я то думал минимум 2-3 цвета использовать, а тут из-за одного голубого такие проблемы.
- 6.10.2014 / 18:10
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
ДубоДемон, вот презенташка. Включено комментирование, можно прям там обсуждать.

Я не говорил, что мне не нравится цвета. Я говорил, что не нужно их все на одной странице использовать.
Но самое главное, что хочу сказать, нужен белый цвет, а не серый. Почему ты к нему так прицепился? Белый (светлый) + яркий цветной будет отличным решением. А-ля материал дизайн.
__________________
 let live

Изменено aNNiMON (6.10 / 18:23) (всего 1 раз)
- 6.10.2014 / 18:14
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Devey (06.10.2014/14:06)Это, думаю, финальный вариант от меня. Остальное, если не нравится - сами.о, норм, скошенные уголки в тему
__________________
 わからない!!
- 6.10.2014 / 18:15
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
Всю жизнь на цветных сайтах сидели, а щас чо
- 6.10.2014 / 18:22
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
aNNiMON (06.10.2014/18:10)ДубоДемон, вот презенташка. Включено комментирование, можно прям там обсуждать.Как отличить кнопку от заголовкаИмхо, на пустом месте создал проблему.
1) Отличие по цвету
2) Курсор меняется в зависимости от контекста
Это кнопка или раздел?И снова то же самое. Логично, что это кнопка, а не раздел "Выход"
Некуда добавлять поискКак раз-таки есть место, либо перед Админ панель, либо над кнопкой Выход, сразу под блоком ссылок
Devey (06.10.2014/14:06)Это, думаю, финальный вариант от меня. Остальное, если не нравится - сами.Можно исходничок?
__________________
 わからない!!

Изменено ВитаминКО (6.10 / 18:27) (всего 3 раза)
Наверх  Всего сообщений: 627
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (59)