Вниз  Дизайн для aNNiMON.com
- 6.10.2014 / 19:28
Naik
  Пользователь

Naik 
Сейчас: Offline
ДубоДемон, градиент и тень панели все портит. Главное контент, а не панель, которая наехала своей тенью на сайт
- 6.10.2014 / 19:46
ДубоДемон
  Супервизор

ДубоДемон 
Сейчас: Offline
Naik, насчет контента и так все ясно, не про это топик. Тут разбираемся с дизайном. Так что меньше возвышенных фраз, и тупо ломаем голову над дизайном.

Меня прикалывает один момент. Когда я выкладывал в RC скрины движка все отметили, что дизайн уныл, да и вообще все белое-серое и однообразное (я, кстати, того же мнения).

Но как только сделали что-то привлекательное, все возвращаются к варианту где еще больше серости и однообразности. Последние варианты Деви куда лучше, чем первый. С них, по крайней мере можно начинать что-то делать.

Изменено ДубоДемон (6.10 / 19:49) (всего 1 раз)
- 6.10.2014 / 20:22
Oak
  Пользователь

Oak 
Сейчас: Offline
ДубоДемон, не слышал, чтобы кто-то что-то говорил про серость в РК. Претензии — к градиентам, теням и вообще дизайну из девяностых были.
__________________
 Эль Презеденте
- 6.10.2014 / 20:26
Devey
  Пользователь

Devey 
Сейчас: Offline
Oak (06.10.2014/19:17)
Мне, кстати, этот вот градиент ужасно не нравится. Всё остальное — пушка.
Мне тоже он не нравится. А вообще у меня такая проблема есть в дизайне (может не только у меня), когда над чем-то слишком долго возишься, тебе это уже не кажется таким красивым, как в первый раз. Мне вообще все сделанное уже не нравится, так как экспериментировал над этим всем несколько часов (были вообще другие варианты, которых вы не видели здесь).
- 6.10.2014 / 20:29
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
немношка градиента :gg:
__________________
 わからない!!


Прикрепленные файлы:
flat_new.png (93.7 кб.) Скачано 193 раза
- 6.10.2014 / 20:33
Oak
  Пользователь

Oak 
Сейчас: Offline
Тоже чутка откомментил презенташку, энивей
__________________
 Эль Презеденте
- 6.10.2014 / 20:33
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Devey (06.10.2014/14:06)Это, думаю, финальный вариант от меня. Остальное, если не нравится - сами.макет есть? :gg:
__________________
 わからない!!
- 6.10.2014 / 20:39
Devey
  Пользователь

Devey 
Сейчас: Offline
ВитаминКО, я не с компа, сейчас не могу.
- 6.10.2014 / 20:44
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
Мне тоже градиент совсем не нрааится. Портит весь вид. Его лучше выпилить и колонку сделать серой, как и сам сайт, а то белая как-то "пусто" выглядит.
Дизайн из девяностых тоже хороший.
- 6.10.2014 / 21:07
Devey
  Пользователь

Devey 
Сейчас: Offline
В общем, ждите следующих выходных, будет нечто новое. Пока просьба не мусолить то, что я сделал. Предлагайте свои идеи, можно же даже на бумажке накинуть эскиз.
Наверх  Всего сообщений: 627
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (59)