Вниз  Дизайн для aNNiMON.com
- 7.10.2014 / 22:38
ДубоДемон
  Супервизор

ДубоДемон 
Сейчас: Offline
Devey, наобсуждали на этот вариант


Прикрепленные файлы:
remasn_2.png (53.36 кб.) Скачано 244 раза
- 7.10.2014 / 22:42
Devey
  Пользователь

Devey 
Сейчас: Offline
ДубоДемон, это ты просто на нем настаиваешь, а другие соглашаются, учуяв неизбежное.
Открыть спойлер

- 7.10.2014 / 22:46
ДубоДемон
  Супервизор

ДубоДемон 
Сейчас: Offline
Devey, Devey (07.10.2014/22:37)Вы хоть скажите, нравится ли вам такой подход с кружочками?Очень будет все перегружено, там же на один элемент может быть по 2 счетчика, а значит по 2 кружка. Плюс раскидывать модули наверх или вправо не очень хорошая идея.
- 7.10.2014 / 22:49
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
Devey, не, тут фича в том, что цвет градиента можно менять по своему усмотрению. Захотел зелёный - поставил, захотел - жёлтый, и вот эта настраиваемость, гибкость рвёт всё.
__________________
 let live
- 7.10.2014 / 22:50
ДубоДемон
  Супервизор

ДубоДемон 
Сейчас: Offline
Devey (07.10.2014/22:42)ДубоДемон, это ты просто на нем настаиваешь, а другие соглашаются, учуяв неизбежное.Да и отлично) Ты, вот делаешь классные дизайны, но они слабо подойдут к реалиям этого сайта. Первый был самый четкий, а доработанный будет совсем конфеткой)

Изменено ДубоДемон (7.10 / 22:50) (всего 1 раз)
- 7.10.2014 / 22:54
Ксакеп
  Модератор форума

Ксакеп 
Сейчас: Offline
А вариант фигня, на самом деле.Мне жалко Devey, кажется, что он скоро пошлёт всех т_т
- 7.10.2014 / 23:01
Devey
  Пользователь

Devey 
Сейчас: Offline
ДубоДемон, вы меня просили делать в стиле material design, а теперь говорите, что они слабо подойдут к реалиям этого сайта. И какого, спрашивается, я бьюсь тут часами, чтобы придумать что-то в этом стиле?

То, что мы там сделали - это, мягко говоря, ужас. Мы там просто пробовали, а ты это за законченный дизайн принял. Нынешний дизайн у сайта лучше раз в сто, зачем менять его на вот эту поделку с полоской сбоку? Только потому, что эта полоска будет менять цвет? Кошмар! И не красиво совсем, оставьте хоть как есть.
- 7.10.2014 / 23:04
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
Devey, простота дизайна? Посмотри на тот скрин и на текущий сайт, какой из них визуально легче выглядит?
__________________
 let live
- 7.10.2014 / 23:07
Devey
  Пользователь

Devey 
Сейчас: Offline
aNNiMON, бла-бла-бла...
- 7.10.2014 / 23:27
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Devey (07.10.2014/22:37)Вы хоть скажите, нравится ли вам такой подход с кружочками? Какие вы видите в этом минусы и плюсы? Как вам такой вот выпадающий список? Такое чувство, что кроме меня это никому не нужно :dum:мне только цветовая схема не нравится, а так уже пофиг, то одно, то другое..
Мне первые варианты норм, который с панелькой и тот плоский(если в него вставить панельку).

Может панельку в настройки? типа кто-то панельку слева, кто-то справа список ставит, а в итоге все идет на общий список нового
__________________
 わからない!!

Изменено ВитаминКО (7.10 / 23:33) (всего 2 раза)
Наверх  Всего сообщений: 627
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (59)