Вниз  Поиск игр на Android
- 4.12.2014 / 16:10
Vapigor
  Пользователь

Vapigor 
Сейчас: Offline
Virus-ONЪ, Не со всем согласен. Энгри бёрдс скорее всего приманил на платформу разрабов, пишущих казуальные игры. А хардкорщикам только хуже. Первый фоллаут в своё время едва окупился, но продолжение всё-равно вышло, сейчас бы этого не было, всё сводится к деньгам. При чём я смотрю только со стороны хардкора. Убери ещё порты игр с пк и консолей, и пародии от лофта. Что нам остаётся? Аралон и ещё пара серьёзных игр...
__________________
 Делай шум!
- 4.12.2014 / 18:47
Virus-ONЪ
  Пользователь

Virus-ONЪ 
Сейчас: Offline
Vapigor, Инди это раз... Но такой жырный и няшный, что на него хочется сделать основной акцент.
Хммм, ну да, большим компаниям только деньги и нужны, но пипл то хавает. Смотри в сторону игр от не особо известных разрабов, либо наоборот, очень известных, но на ПК: EA Games, Square Enix, Ubisoft, etc... А на игры от донатлофта как раз таки и смотреть не хочется, они как фабрика говна, всё штампуют и штампуют...
Говорить про фоллаут не имеет смысла. Игра окупилась(вторая часть) вполне. И, что немаловажно, приобрела огромную базу фанаьов, что позволило успешно выпускать сиквелы в дальнейшем...
- 4.12.2014 / 18:53
Vapigor
  Пользователь

Vapigor 
Сейчас: Offline
Virus-ONЪ, Но сиквелы-то выпускает другая фирма, а блэк айсл разогнали. Один пример того, что игры делали с душой, а не с оттопыренным карманом. А систем шок, ведь обе части не окупились, а игра стала культовой и породила биошок.
__________________
 Делай шум!
- 4.12.2014 / 18:58
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
Цитата Кальцид:
Vapigor, Да на английском не очень
тебе придется смириться, иначе -50% от любых найденных игр.
- 4.12.2014 / 19:00
Vapigor
  Пользователь

Vapigor 
Сейчас: Offline
Bogdan-G, Как бы не больше, уже шадоуран драгонфолл вышел на андроид, а эти падлы ещё первую шадоуран ретёрн не локализовали.
__________________
 Делай шум!
- 4.12.2014 / 19:32
Virus-ONЪ
  Пользователь

Virus-ONЪ 
Сейчас: Offline
Цитата Vapigor:
Bogdan-G, Как бы не больше, уже шадоуран драгонфолл вышел на андроид, а эти падлы ещё первую шадоуран ретёрн не локализовали.
Падлы? Я уже писал как я отношусь к таким как вы, сударь? А, да, так вы купили shadowrun?
- 4.12.2014 / 19:39
Vapigor
  Пользователь

Vapigor 
Сейчас: Offline
Virus-ONЪ, А смысл? Она же на английском.
__________________
 Делай шум!
- 4.12.2014 / 19:48
Кальцид
  Пользователь

Кальцид 
Сейчас: Offline
Играть в сюжетные игры на английском это тоже самое что вообще не играть :gg:
- 4.12.2014 / 22:08
Virus-ONЪ
  Пользователь

Virus-ONЪ 
Сейчас: Offline
Цитата Vapigor:
Virus-ONЪ, А смысл? Она же на английском.
Ещё соври, что купил бы, будь она на рашене(унижение). И вообще меня такая поа бесит. Какой-то убогий, тупой пират агрится что нет рашена?(унижение) Да скажи спасибо что вообще смог поиграть! От росии(унижение) разрабам идут копейки! Сами гуглы когда-то заявили, что от рашки(унижение) им идут сущие копейки.
Английский - признаный языком международного общения(восхваление), и если кто-то настолько туп, что не смог за 11 лет школьной програмы изучить его на уровне нужном для игр, то ох мне его жаль, сильно же надо было сопротевлятся, чтоб ни капли знаний не проникли в его тупую башку!(унижение) Меня в принцыпе бесит такое отношение российского потребыдла(унижение) к труду разработчиков. Если вы, мать вашу, не знали, русский это язык национальных меньшынств(по статусу). Сравнимо с казахским(простите если ошибся в названии вашего языка), украинским и, к примеру, грузинским. Только вот я ни разу не видел схожего коментария с минусом, мол разрабы сволочи(оскорбление), моего языка не. Наверное в этом что-то есть. Ну хотя да, это же рашка(унижение) - все "мат", одни мы Д'Артанньяны! Интересно, таким эпичным "мат", оставляющим коммент в стиле "ихра хавно, сделайте Руский!!!1"(унижение) приходило в их тупую башку, что разрабы НЕ ЗНАЮТ их русский в принцыпе?
Повторюсь, английский - общепринятый язык общения, и где бы ты не находился, даже если ты владеешьишь пиджин инглиш, тебя поймут... Но русское потреблядство(унижение) особенное, ему всё на русском подавай! Он же житель самой умной и илитной в мире стране! А не какого-то загнивающего запада или америки, с их буржуйским языком...
И то что на саму игру было потрачено over 1000 часов то пофиг, главное русскава нет! А то, что процент скачек из росии(унижение) чут больше 1 это так, издержки, всё равно дайте нам русский...
deamonsik: опередили(, подгорело сильно
Бан от Magatino:
Причина: Опять мат, и да если ты не знал, русский один из семи международных языков

Изменено deamonsik (4.12 / 22:29) (всего 4 раза)
- 4.12.2014 / 22:21
deamonsik
  Администратор

deamonsik 
Сейчас: Offline
:offtop:
Наверх  Всего сообщений: 160
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (1)