Вниз  Субкультуры
Всего голосов: 35
- 15.02.2010 / 10:47
Devey
  Пользователь

Devey 
Сейчас: Offline
azar1t, вот ты молодец!
- 18.02.2010 / 18:12
HaTaB325
  Пользователь

HaTaB325 
Сейчас: Offline
Металлист я до мозга костей !
И рэперов я люблю без рук , без ног ..
- 18.02.2010 / 18:18
KlaudWaSS
  Пользователь

KlaudWaSS 
Сейчас: Offline
HaTaB325, Дак выпьем за лосося!...А почему за лосося,а потому что он икру металл!
- 18.02.2010 / 19:57
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
Был я когда-то металлистом, был я когда-то эмо... И понял я, что в каждом человеке нельзя выделить четкую грань субкультуры, например, ты точно металлист, ты чисто репер и т.д, нельзя так.
Носил я цепочки, и с челкой ходил... И понял я, что внешние отражения это всего лишь отражения, не важно как-ты выглядишь, не важно сколько нацепил значков, не важно сколько на твоем теле металла... ТЫ, как и остальные - Человек. Обычный, местами глупый, но всё-таки человек.
Приписывая себя в ту или иную субкультуру, ты автоматически себя ограничиваешь, накладываешь на себя рамки. Для готов это ночевка на кладбище, для эмо это челка и значки. Но ведь в жизни и без этого хватает рамок. Мы хотим отличаться, приписывая себя субкультуре. Но мы не понимаем, что в рамках этой субкультуры мы все одинаковы. Я не хочу себя ограничивать, я человек вольный, что хочу, то и делаю. Вне границ, вне субкультур, вне социального поведения. Если кто-то гопник, но любит неформалок. Он же будет себя сковывать, ведь он ограничен. Ограничен собственной глупостью, ведь по глупости приписал себе рамки. А я хочу жить вне границ, поэтому буду самим собой. Это и есть моя субкультура. Захочу, буду встречаться с эмо-девушками, захочу, буду дружить с реперами. Жаль только что раньше я этого не понимал. Мы всю жизнь сами себе накладываем рамки, а потом жалуемся на свою жизнь. Освободи себя от этого. Будь самим собой.
__________________
 let live

Изменено aNNiMON (18.02 / 20:06) (всего 1 раз)
- 18.02.2010 / 20:09
seva
  Пользователь

seva 
Сейчас: Offline
Я люблю слушать Industrial:группы Rammstein и Laibech, хоть и нету субкультуры почитателей этого жанра.
- 18.02.2010 / 20:13
KlaudWaSS
  Пользователь

KlaudWaSS 
Сейчас: Offline
Мне на всё фиолетово,я не пытаюсь выделить себя каким-то одним из вышесказанных способов.
Слушаю что нравится,одеваюсь как нравится,и точно знаю что все мои проблемы и проблемы других во мне и их самих.Мы сами создаём себе проблемы.
Большынство людей просто не стремиться стать лутчше.

Изменено KlaudWaSS (18.02 / 20:15) (всего 1 раз)
- 18.02.2010 / 20:25
azar1t
  Пользователь

azar1t 
Сейчас: Offline
aNNiMON, на твой пост (18.02.2010 / 20:57) отвечу, это как в НЛП (нейро-лингвистическое программирование):наши убеждения сужают наш кругозор
//
обросший,слегка небритый чел,в серых чертовски потёртых джинсах,в синем шарфе и сумке,в перчатках-варежках,и ходящий без шапки в минус 20 - жутковатое зрелище...
- 18.02.2010 / 20:29
miha
  Пользователь

miha 
Сейчас: Offline
seva, индустриальцы :)

Народ, тема себя давно исчерпала. да блин и так понятно, что субкультура - рамки :)
- 18.02.2010 / 20:31
HaTaB325
  Пользователь

HaTaB325 
Сейчас: Offline
seva, В Принципе я тоже industrial люблю , но вроде RAMMSTEIN это Neue Deuthe Härte . // Рэперов не люблю за выпендреж , и неуважительное отношение к другим субкультурам .. А так я классик-металлист скорее..
- 18.02.2010 / 20:33
KlaudWaSS
  Пользователь

KlaudWaSS 
Сейчас: Offline
miha, Согласен,тему #
Каждому своё :)
Наверх  Всего сообщений: 51
Фильтровать сообщения
Поиск по теме