Вниз  Конкурс на лучшую игру 2014
- 2.01.2015 / 04:41
Kalter
  Пользователь

Kalter 
Сейчас: Offline
Скоро дедлайн. У кого какие успехи?
__________________
 Homo homini penis est.
- 2.01.2015 / 10:46
User
  Пользователь

User 
Сейчас: Offline
К сроку не успеваю сделать все что хотелось бы, даже если продлят, то и этого будет мало. Ошибочно надеялся создать что-то оригинальное, упорото 2 недели ломал голову над небанальной игровой логикой и в итоге ничего нового не придумал, а только потерял время. Короче, что будет, то и сдам. :gg:
:ps: звук, галимая графа и храмой двиг - имеются. Осталось: добавить уровни, подлечить двиг, придумать название... :hack:
- 2.01.2015 / 11:46
AGet
  Пользователь

AGet 
Сейчас: Offline
Открыть спойлер

- 2.01.2015 / 11:54
Kalter
  Пользователь

Kalter 
Сейчас: Offline
User, отводилось больше месяца, как же так вышло?..
__________________
 Homo homini penis est.
- 2.01.2015 / 12:04
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Online
Цитата User:
К сроку не успеваю сделать все что хотелось бы, даже если продлят, то и этого будет мало. Ошибочно надеялся создать что-то оригинальное, упорото 2 недели ломал голову над небанальной игровой логикой и
Так у всех, я вообще с одного проекта начинал, а сейчас совершенно другим занимаюсь :gg:

Kalter,
Я тоже не всё смогу реализовать, слишком много рисовать :gg:
Все в последний день будут выкладывать, так правильно, ибо если за три дня вперёд выложить, то у тебя могут некоторые фишки слизать.
- 2.01.2015 / 12:47
SashaG
  Пользователь

SashaG 
Сейчас: Offline
Я тоже не все, ибо в процессе разработки стало ясно, что масштабы игры могут быть невероятно больше... Время поджимает, сдам минимум, но разработку продолжу и после конкурса.
- 2.01.2015 / 12:59
User
  Пользователь

User 
Сейчас: Offline
Kalter, возможно все не так уж плохо, как я описал. Это мое самокритичное видение. Вот скрины (в игре есть зум). Конечно хотелось сделать больше разных плюшек, но знаний и времени маловато.


Прикрепленные файлы:
screen_20150102(…).png (32.31 кб.) Скачано 141 раз
screen_20150102(…).png (34.9 кб.) Скачано 142 раза
- 2.01.2015 / 13:04
Virus-ONЪ
  Пользователь

Virus-ONЪ 
Сейчас: Offline
User, Скрины интригуют :-D
- 2.01.2015 / 16:56
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
время было, время.. у меня оно вот только на этих "каникулах" появилось. в ужасе от того, что забыл листок с набросками кода в общаге, теперь вот придумываю снова все. меню пока решил не доделывать, только игровое поле, простых ботов и музыку попробую вставить. а там видно будет
__________________
 わからない!!
- 2.01.2015 / 17:40
Gifo_Gsoul
  Пользователь

Gifo_Gsoul 
Сейчас: Offline
У меня тоже вот только после зачетной сессии время появилось, у меня около 2-х недель на проект вышло, пока интерфейсом занят, заставка, меню, пункты меню и всё такое, наброски игрового движка есть, за два-три дня надеюсь игровой процесс нормальный написать, дедлайн, еще эта лень эхххххх :gg:
__________________
 </Твой код отражает эволюцию твоего мышления .../>
Наверх  Всего сообщений: 1377
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (35)