Вниз  Обсуждение китайских телефонов
- 19.02.2010 / 16:01
Dimon
  Пользователь

Dimon 
Сейчас: Offline
Мой друг сёдня поменял свой k790i (б/у) на e71 TV mobile. Вречатлил сначала телефон очень. Но это только сначала. В нормальном режиме меню всего 6 пунктов. Перевернуть если телефон, то аксельметр сработает и откроется нормальное меню около 20 пунктов. Тут тебе всё. ЗАхожу в камеру снимает только в середине. хоть и боком держать, всё равно в камере ориентация вертиуальная. Но хрен с ней. Нажал на чё то. Друг сказал ты сфоткал. Появились 3 значка +/- и еще чё то. Но ни джойстиком ни сенсором этот + не нажимался. ЛАдно я вышел зашел в java игры. Тыкнул на biplanes файл jar не найден. Чтобы не растраивать друга я вышел куда подальше. ВКлючил ТВ это круто. Цветной и дофига каналов, много настроек. Это радует. Больше ничё не тестил, во избежании разочаровании друга. НА просьбу скачать контент, ответил:потом как-нибудь... Боюсь предположить что будет со скачкой. Пройдя по инету я понял, что java в нём нету, как в прочем и нормального интернета. WAP точка только с тела. Что-ж, 3 сим-карты есть. Кому они нафиг нужны??!! ДА кто их знает, ждём еще теперь 4 или 5 симок. :) В общем, потестю еще раз, но неуверен что телефон лучше ТОЙ САМОЙ NOKII,с которой небольшие проблемы с java машиной. По сути говоря, это китайское гавно. Только стоит дешево.
- 19.02.2010 / 16:05
azar1t
  Пользователь

azar1t 
Сейчас: Offline
перенёс тему
внимательней с выбором раздела для темы
- 19.02.2010 / 16:07
alexO413
  Пользователь

alexO413 
Сразу понятно что если дешево, то китайская параша
- 19.02.2010 / 16:14
Dimon
  Пользователь

Dimon 
Сейчас: Offline
Кому нибудь еще приходилось юзать китайские телы?? Отписываемся, интересно послкшать мнения других :) Надо намекнуть идейку Анимону портировать ППМ на это китайское гавно.
- 19.02.2010 / 16:16
azar1t
  Пользователь

azar1t 
Сейчас: Offline
видел китайский айфон..
больше видеть не хочу :-D
- 19.02.2010 / 16:16
miha
  Пользователь

miha 
Сейчас: Offline
жалко К790(((
- 19.02.2010 / 16:17
Dimon
  Пользователь

Dimon 
Сейчас: Offline
azar1t, я только на скрине. :) Почему китайцы делают TV во всех телефонах, а другие фирмы, например SE или NOKIA нет?
- 19.02.2010 / 16:19
Dimon
  Пользователь

Dimon 
Сейчас: Offline
miha, моЙ ДРУГ пока ЭтоГО НЕ понял :) Но всё равно прикольно чисто СЕНСор, ТВ, Аксель-функции современныэх мобилок.
- 19.02.2010 / 16:21
azar1t
  Пользователь

azar1t 
Сейчас: Offline
Dimon, может это у них "оригинальная фишка" за счёт которой хотят срубить бабла)
- 19.02.2010 / 16:41
RGT
  Пользователь

RGT 
Сейчас: Offline
У меня с Китая телефон %) С завода, не подделка :P Только разъем под гарнитуру не работает >_<
__________________
 don't tread on me
Наверх  Всего сообщений: 90
Фильтровать сообщения
Поиск по теме