Вниз  NFS hot Pursuit
- 13.12.2010 / 23:01
aleksey
  Пользователь

aleksey 
Сейчас: Offline
DS (13.12.2010/19:03)
aleksey, может и я скоро начну учить девушек :gg: :lol:
:)
- 14.12.2010 / 06:52
RGT
  Пользователь

RGT 
Сейчас: Offline
web_demon (13.12.2010/16:36)
нормально управление в отличие оп ProStreet'a Undercover'a и Shift'а
Ну не надо. В Шифте было нормальное управление. Тем более там, так сказать, приближенное к реальности. А вот про Андеркавер и ПроСтрит согласен.
__________________
 don't tread on me
- 14.12.2010 / 08:25
web_demon
  Супервизор

web_demon 
Сейчас: Offline
RGT, мне как раз в шифте само и не понравилось. И машина как по льду ездит. Ужс
- 14.12.2010 / 08:30
DS
  Пользователь

DS 
Сейчас: Offline
web_demon, полностью согласен с тобой :) К стате ПРИВЕТ :-D

Изменено DS (14.12 / 08:31) (всего 1 раз)
- 14.12.2010 / 09:41
RGT
  Пользователь

RGT 
Сейчас: Offline
web_demon, Это не аркада, что бы ТС тебя слушалось с полуслова. В Андеркавере, например, перемудрили с этим - авто поворачивает с "четверть слова". Сверхаркадность = /
__________________
 don't tread on me
- 14.12.2010 / 20:03
LPzhelud
  Пользователь

LPzhelud 
Сейчас: Offline
Хорошая игра, графика, конечно, не такая как в шифте, но и игрушка поинтересней.
веб_демон, а ты поставь в шифте сложные настройки ;)
__________________
 Эль Презеденте
- 14.12.2010 / 21:00
web_demon
  Супервизор

web_demon 
Сейчас: Offline
LPzhelud, Там какое управление не ставь, такое чувство, что на корыте по льду едешь. Никакого ощущения скорости. А самое интересное на 30 км в час можно потерять управление и в занос уйти. Бред, короче. Не знаю как насчет реальности, но интерес к самому процессу игры я быстро потерял. Так что шифт мне не понравился. Так же и с андерковером: управление вроде норм(кое-как привык), но толи у меня такая версия была, толи у меня руки-крюки - окружающий мир мне вообще не понравился, и во время гонок постоянно трасса не догружалась, в итоге зависания по пару секунд пару раз за время одной гонки. (Кстати он мне карбон напомнил, все такое блестящее :) ) А вот прострит я с горем пополам прошел. Особенно нравились драги, а особенно вилли: на машине в 997 лс машина вообще не опускалась :-D
- 14.12.2010 / 22:00
LPzhelud
  Пользователь

LPzhelud 
Сейчас: Offline
web_demon, гоночные машины все таки тяжелые, но управление и мне не очень понравилось. Зато в шифте графика хорошая. Саундрек правда отстой. Вот в хот пюрсьюте - офигенные треки, особенно понравилось, что на первой заставке играет Edge Of The Earth моих любимых марсов^_^ В общем, я тоже считаю, что Хот Пюрсьит хоть и без особого шума, но удался.
З.Ы. Андерковер вообще не понравился, особенно эта тупая система дозагрузки трассы во время гонки
__________________
 Эль Презеденте
- 15.12.2010 / 14:32
aleksey
  Пользователь

aleksey 
Сейчас: Offline
А мне тоже Undercover не понравлся с самого начала как дали на машине по городу поездить. Управление вообще отстойное как и менты. Даже проходить не стал.
В ProStreet графика какая-то фиговая да и физика подкачала.
Как-то давно играл в NFS Hot Pursuit 3 так на то время не оторваться было, особенно когда на джостике играл. Потом нашёл способ как без особого прохождения зарабатывать деньги: там какая-то гонка была, где менты есть и вот я на самом старте, или чуть проехав, разворачивался чтоб кругине считались и специально нарывался на ментов, набирал их побольше, а потом отрывался о них и за это давали приличные деньги, вот так и копил :)
А потом нашел как можно открыть все машины и изменять их вес, так открыл самую последнюю тачку и поставил ей лёгкий вес и всегда выигрывал, хотя повернуть было сложно.
Ну а потом из-за этого стало не интересно играть и я забросил.
Хотя диск ещё есть... :)
- 8.04.2011 / 21:14
ScRoLiS
  Пользователь

ScRoLiS 
Сейчас: Offline
Блин, она у меня чё-то виснет.
__________________
 Чпок... Добрый вечер!
Наверх  Всего сообщений: 31
Фильтровать сообщения
Поиск по теме