Вниз  Zero Tolerance
- 6.03.2015 / 21:46
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
Цитата BPS:
А у меня игра русифицирована была, и пароли тоже :)
Обидно было, когда в книге кодов была куча этих самых кодов - и ни один не подходил)

Там, кстати, Beyond ещё доделывают, выходит неплохо :)
У меня такой картридж есть Zero Tolerance Beyond, не понимаю почему игра не доделана, там по сути всё есть, кроме боссов, ну и игра зависает на втором уровне и на третьем (имеется в виду основные уровни, а не маленькие) :dum:

Изменено Magatino (6.03 / 21:49) (всего 1 раз)
- 6.03.2015 / 22:16
Zarkon
  Пользователь

Zarkon 
Сейчас: Offline
Magatino, потому что Zero Tolerance Beyond это бета версия, не законченная игра. Погуглите, вроде кто-то доработал её что-ли до примерно полноценной играбельной версии. И русская версия тоже есть.
- 6.03.2015 / 22:34
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
Цитата Zarkon:
Magatino, потому что Zero Tolerance Beyond это бета версия, не законченная игра. Погуглите, вроде кто-то доработал её что-ли до примерно полноценной играбельной версии. И русская версия тоже есть.
Если перейти во второй большой уровень (как и первая часть, это часть расделена на три больших уровня), там враги зелёные человечки, если на них посмотреть или дотронуться, то игра зависает, короче идёшь спиной и ставишь мины и заманиваешь их на мины, потом идёшь к лифту.
Что то делаешь стена исчезает и появляются враги штук эдак 10 (из первых уровней роботы, только не красные, а под цвет текстур локации), убиваешь их и можно ходить за уровнем :gg:
- 6.03.2015 / 23:06
Zarkon
  Пользователь

Zarkon 
Сейчас: Offline
Magatino, прикол! Про ход задом и ставить мины вообще тема! :-D Это интересно было узнать, так как мне не хватило терпения играть в бетку! :)
- 6.03.2015 / 23:13
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
Цитата Zarkon:
Magatino, прикол! Про ход задом и ставить мины вообще тема! :-D Это интересно было узнать, так как мне не хватило терпения играть в бетку! :)
Я и на третьем уровне был, там как бы поезд есть :gg:

Вот тут обсуждают, есть кое какая информация и скрины, короче надо читать посты http://www.emu-land.net/forum/index.php?topic=15471.0

Изменено Magatino (6.03 / 23:14) (всего 1 раз)
- 6.03.2015 / 23:17
Zarkon
  Пользователь

Zarkon 
Сейчас: Offline
Magatino, вот тут про Zero Tolerance тоже что-то было, вроде редактор карт. http://elektropage.ru
- 7.03.2015 / 05:36
BPS
  Супермодератор

BPS 
Сейчас: Offline
А вот, собственно, и тема с хаком Beyond. Но таки ещё не доделали

Изменено BPS (7.03 / 05:36) (всего 1 раз)
- 7.03.2015 / 08:59
MisterN
  Пользователь

MisterN 
Сейчас: Offline
Влагодарая коду "Boxing!!!" узнал, что персонажи оставляют трупы :-D
- 7.03.2015 / 09:48
Zarkon
  Пользователь

Zarkon 
Сейчас: Offline
MisterN, а мне прикалывало крабиков фигарть с ноги, потом присидать и руками избивать их! =) Там как-то можно присидать, просто комбинацию не помню. Вроде назад+прыжок., а прыгать вверх+прыжок.
- 7.03.2015 / 10:58
MisterN
  Пользователь

MisterN 
Сейчас: Offline
Zarkon, Крабы вообще самые крутые в игре, всегда знаешь, когда они начали тебя приследовать. И звук при смерти прикольный издают :gg:

Изменено MisterN (7.03 / 10:59) (всего 1 раз)
Наверх  Всего сообщений: 75
Фильтровать сообщения
Поиск по теме