Вниз  Воспоминания о старых телефонах
- 3.09.2010 / 14:50
Zarkon
  Пользователь

Zarkon 
Сейчас: Offline
Kiq, Хороший рассказ. :)
Мой первый SE K550i. С ним я поиграл в 50 где-то игр,всякие видео,музоны качал,но потом он просто выстегнулся,зависал постоянно. А сейчас вот у меня смартфон Symbian Nokia N85,довольно не плохой аппарат. Накачал на него эмулятор SEGA,всячину...короче тоже скоро сдохнет. :-D
- 10.10.2010 / 16:29
Temych
  Пользователь

Temych 
Сейчас: Offline
Мой первый нокиа 1600, я тогда с телами не очень дружил:-( и очень огорчился когда узнал что там нета нету, а так телефон крепкий я им об стены кидал, и в людей разных а ему хоть бы что:) долго жил что сейчас с ним незнаю
- 10.10.2010 / 20:50
FighteR
  Пользователь

FighteR 
мой первый был семеня а65, именно с ним я узнал интернет так сказать вживую ))) именно на нем я играл в первые тогда ява мидп 1.0 игры )) а сколько мидюшек я на него перекачал ))) память в 1.400кб казалась просто огромной , конечно я хотел себе сх65 или с65 но финансы не позволяли (2005 год был на дворе и телефоны стояли немало). Телефон был достаточно крепок, выдерживал не одно падение с разных висот на разные поверхности ))) правда 2 раза перешивал )))через ммс можно было записывать амр длинной около 120 сек, а так диктофон писал в вав и 30с всего, так что телефон доставлял. Так же на него шел реадманияк, по етому частенько читал на нему книженции... Теперь он пылится где то в шкафу... Даже теперь когда я уже три телефона сменил я не забываю о нем так как он был первым и наиболее доставлял )))
- 21.12.2010 / 22:18
minatik
  Пользователь

minatik 
Моим первым телефоном был чёрно-белый сони 2001 года выпуска. Моя мама один раз его уронила с 5 этажа, когда уронила пальто. потом он ещё служил. мне купили кучу новых мобил, а он потерялся гдето под шкафом. когда я его отрыл, он нихрена не работал. а когда я открутил корпус, заметил, что у него плата на пополам развалилась. потом был сименс ц75. ему уже было 5 лет, и у него вылетел нафиг джойстик. я его выкинул.
- 22.12.2010 / 11:47
Dimonik
  Пользователь

Dimonik 
Сейчас: Offline
мой первый тел был Philips fisio 311. Черно-белый кирпич :)
Он и сейчас есть-только нерабочий.
- 22.12.2010 / 12:31
ScRoLiS
  Пользователь

ScRoLiS 
Сейчас: Offline
Мой пeрвый был Samsung D900i.
__________________
 Чпок... Добрый вечер!
- 18.01.2011 / 22:41
deamonsik
  Администратор

deamonsik 
Сейчас: Offline
мой первый телефон К600i(W666i). уже 6-ой год пошел, до сих пор пользуюсь, постоянно

Изменено deamonsik (14.07 / 10:23) (всего 3 раза)
- 28.01.2011 / 07:53
Temych
  Пользователь

Temych 
Сейчас: Offline
А второй мой 3110 был, вот это чудо а не телефон, я на нем такие приемы по "реанимации телефонов" отрабатывал это ппц :lol:, но потом это мне надоело я купил 6303, а этот видно от ревности чудным образом излечился и сейчас у мамы хоть бы раз глюканул:)
- 28.01.2011 / 10:35
azgard
  Пользователь

azgard 
Сейчас: Offline
мой первый тел сименс с55, правда я с ним тока пол года проходил. А весной 2006 мне купили сименс S75, афегительный тел :-D я с ним проходил до осени 2009, тогда у брата тел сломался и он попросил на недельку, что он с ним делал неизвестно :-( явно разбирал так как крошки под экраном были и болты раскурочены. Но весной 2010 купил б/у SE G502 с нево я исежу с нево я и впервые залез в интернет! :-D
- 20.02.2011 / 00:09
mailz32
  Пользователь

mailz32 
Сейчас: Offline
у самый первый телефон был не поверите ericsson t29 (это ещё до того как они с сони соединились). мама купила его у знакомой чтоб звонить нам на домашний. потом у мамы был другой тел а мне достался этот.:) на нем было 5 встроенных игр и редактор imy. несмотря на то что экран был где то 64x96 игры мне казались очень интересными 1:-D все конечно прошел. им бы и сейчас можно было бы пользоваться если б мама не выкинула его вместе с зарядником
  :-(
Наверх  Всего сообщений: 128
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (15)