Вниз  Общие проблемы и вопросы
- 12.05.2015 / 17:15
Dimon638
  Пользователь

Dimon638 
Сейчас: Offline
ВитаминКО, Неа, консолькой можно нормально раздать wi-fi так, чтобы со смарта можно было подключиться и юзать инэт.
Connectify вроде ацтой, соединение постоянно отваливается, по крайней мере я слыхал об этом, но сам я не пробовал эту прогу, т.к. раздал wi-fi через консольку и сижу в инэте со смарта когда надо и всё работает норм :gg:
- 12.05.2015 / 19:02
aRiGaTo
  Пользователь

aRiGaTo 
Сейчас: Offline
Я год сидел с этим коннетифаем. Иногда подключение пропадало. Редко, и только на одном устройстве из пяти. Да, это был телефон на андроиде. Планшет, кстати, ниразу не терял.
Но лучше роутера нет ничего :girl:
__________________
 don't tread on me
- 12.05.2015 / 19:47
Naik
  Пользователь

Naik 
Сейчас: Offline
Dimon638, Connectify платная, обновиться все время хотела. А в ubuntu это делается в пару кликов в NetworkManager :gg:

Изменено Naik (12.05 / 19:48) (всего 2 раза)
- 12.05.2015 / 19:49
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
aRiGaTo, ну мы где-то месяца три без роутера были, а шнур только у меня в пк :gg: Я короч управлял траффиком соседей.

Dimon638, ничего не отваливалось. А на венде так и не получилось раздавать так, чтобы еще что-то подключалось кроме других ноутов. Мне GOFMIDO даже где-то тут писал, как создать сеть, но увы(

Naik, чушь собачья, применяем патч и у нас Pro версия :gg:
__________________
 わからない!!

Изменено ВитаминКО (12.05 / 19:50) (всего 2 раза)
- 12.05.2015 / 19:55
Buddan
  Пользователь

Buddan 
Сейчас: Offline
Dimon638, и как ты это сделал?

aRiGaTo, Как-то очень не хочется тратиться на роутер. А сколько он примерно стоит?
- 12.05.2015 / 20:56
aRiGaTo
  Пользователь

aRiGaTo 
Сейчас: Offline
Buddan, Я брал за где-то 1,5k. И это удобнее. Мне не надо держать постоянно включенным ноут. Да не только за столом сидеть. Соседи тоже радуются, обычно я раньше всех шёл спать :gg:
__________________
 don't tread on me
- 12.05.2015 / 22:23
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Buddan, были роутеры и по 800 рублей.. я успел самый дешевый купить только за 1600, потом цены в два раза поднимаются, т.к. имеют кучу наворотов, которые ни к чему в общаге

aRiGaTo, ахах, знакомо :gg:
__________________
 わからない!!
- 13.05.2015 / 01:37
deamonsik
  Администратор

deamonsik 
Сейчас: Offline
Buddan, У меня тут батник на флешке был, попробуй его(текста чуть больше, но работало)
Пропадания: диспетчер устройств, свойства на адаптере wi-fi, управление электропитанием, флажок на экономии энергии
На пк стоит Connectify версии 3.0.....
Если пропадает сеть(но только не во время использования, а при простое, обычно после режима сна), то откл/вкл внешний адаптер

Изменено deamonsik (13.05 / 01:54) (всего 4 раза)


Прикрепленные файлы:
точка доступа.bat (0.14 кб.) Скачано 1418 раз
- 15.05.2015 / 19:30
Buddan
  Пользователь

Buddan 
Сейчас: Offline
Цитата deamonsik:
Пропадания: диспетчер устройств, свойства на адаптере wi-fi, управление электропитанием, флажок на экономии энергии
Заработало!!!! :ha:

Спасибо всем за помощь!!! :)

Изменено Buddan (15.05 / 19:33) (всего 1 раз)
- 17.05.2015 / 13:13
mr-demiurg
  Пользователь

mr-demiurg 
Сейчас: Offline
А кто нибудь подскажет,как можно на ws2008 поднять публичный DNS ?
Наверх  Всего сообщений: 539
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (39)