Вниз  Игра "Угадай игру с приставки Денди и Sega Mega Drive"
- 4.07.2015 / 19:46
MisterN
  Пользователь

MisterN 
Сейчас: Offline
Кальцид, а вдруг ты подумал на одну игру и написал, а она казалась не та, а в списке она была под другим номером :gg:
- 4.07.2015 / 19:52
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
Кальцид, В тестах/контрольных/экзаменах ты не отвечаешь так, как ты написал, а отвечаешь строго на тот вопрос, который тебе дан, короче этот вопрос закрыт, значит в таких случаях буду по порядку раставлять :sad:

Изменено Magatino (4.07 / 19:55) (всего 1 раз)
- 4.07.2015 / 19:56
MisterN
  Пользователь

MisterN 
Сейчас: Offline
У джигитов ее должно быть лишних вопросов:maga2:
- 4.07.2015 / 21:18
NaruTrey
  Пользователь

NaruTrey 
Сейчас: Offline
Это, кто будет отвечать? А то я отвечу, всё отгадаю.
__________________
 Чёрные усы кричает этот свисть
- 4.07.2015 / 21:26
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
4 - Рембо , SMD

Изменено AHiLLA (4.07 / 21:26) (всего 1 раз)
- 4.07.2015 / 22:27
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
Цитата NaruTrey:
Это, кто будет отвечать? А то я отвечу, всё отгадаю.
Завтра в часов 12:00 - 14:00 ответь, после твоего поста закрою игру, если будет больше половины правильных ответов :gg:
- 5.07.2015 / 11:42
NaruTrey
  Пользователь

NaruTrey 
Сейчас: Offline
1. Главная героиня игры за ограниченное время, должна спасти людей от жутких тварей.Alien 3.

2. Крутой дятька выглядит как Шварценеггер и разъезжает на футуристическом мотоцикле.Darkwing Duck.

3. В каждой части игры этот герой начинает свою борьбу со злом с выбором босса, также нашему герою помогает необычная собака.Mega Man (Rockman).

4. В этом боевике, герою предстоит уничтожить танки и вертолёты, не предназначенным для этого оружием.Darkwing Duck 2 (газовый пистолет же).

5. Необычность этого платформера тем, что зверёк, являющимся героем этой игры, жрёт любые вещи.Kirby Adventure.

6. Три персонажа этой игры, каждый со своими способностями, пройдут не мало испытаний, им придёться потрудиться не только физически, но и мозгами.Lost of Vikings
__________________
 Чёрные усы кричает этот свисть
- 5.07.2015 / 11:57
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
<<< Подсказка 1 >>>
В этот раз представленны вопросы об играх приставок NES (Денди) и SMD (Сега).
За каждый правильный ответ , начисляется 0.25 балла.

2. Крутой дятька выглядит как Шварценеггер и разъезжает на футуристическом мотоцикле, а ещё он метает бумеранги.

4. В этом боевике, герою предстоит уничтожить танки и вертолёты, не предназначенным для этого оружием, при помощи лука и стрел.

5. Игра на Сеге. Необычность этого платформера тем, что зверёк, являющимся героем этой игры, жрёт любые вещи, также в одной части он окажется на другой планете и вообще, про него снять одноимённый мультик, про него и его семейку.

Изменено Magatino (5.07 / 12:00) (всего 1 раз)
- 5.07.2015 / 12:36
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
ну это Ремба Джон, я больше ничего такого похожего не помню (4). А (5) я вообще не припоминаю такого платформера, если только это не пиратский Кирби Адвенчур
__________________
 わからない!!
- 5.07.2015 / 15:39
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
Ну тогда 4 точно Рембо, там два режима было, вид сверху и вид со спины, когда по ветролетам и танкам пуляешь из лука и ныкаешься за укрытиями. Только хардкорная она была.

Изменено AHiLLA (5.07 / 15:39) (всего 1 раз)
Наверх  Всего сообщений: 517
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (155)