Вниз  Civa.ru
- 7.08.2015 / 14:48
Korvin
  Пользователь

Korvin 
Сейчас: Offline
Были как то даже мысли связаться с диззи и предложить ему совместно выпустить полноценную игру с графикой на андроид.
- 7.08.2015 / 15:07
GOFMIDO
  Пользователь

GOFMIDO 
Сейчас: Offline
Korvin, я вообще удевлен, как она до сих пор жива.
А ты хочешь ЭТО на андроид, лол
- 7.08.2015 / 16:04
Korvin
  Пользователь

Korvin 
Сейчас: Offline
GOFMIDO, Так ведь жива потому что она интересная, поэтому и хотел на андроид . И была бы у игры красивая графика и анимация боев , визуализация страны как в 3 мире . В нее бы народу набежала немеренно . Щас то ведь все в первую очередь на графику смотрят. Нынишние игроки при словах текстовая игра корчат такое лицо как будто бы лимон жуют.
- 7.08.2015 / 16:08
Korvin
  Пользователь

Korvin 
Сейчас: Offline
Цитата GOFMIDO:
А ты хочешь ЭТО на андроид, лол
Под словом ЭТО подразумивается величайшая стратегия не имеющая аналогов, которая затягивает в себя с головой . Так что я не знаю к чему тут лол .
- 7.08.2015 / 16:16
GOFMIDO
  Пользователь

GOFMIDO 
Сейчас: Offline
Korvin, может ты и прав, в те древние времена эта игруля была чем то уникальным. А теперь есть тьма браузерок ВК с подобным геймплеем.
- 7.08.2015 / 16:33
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
Никогда в нее не играл, а когда есть камп то и браузерки подобные не нужны могут быть :gy:

Изменено Bogdan-G (7.08 / 16:33) (всего 1 раз)
- 7.08.2015 / 16:41
GOFMIDO
  Пользователь

GOFMIDO 
Сейчас: Offline
Bogdan-G, я играл в неё лет в 11, когда компа ещё не было.
- 7.08.2015 / 16:41
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
GOFMIDO, а ну тогда трушно было, а сейчас уже не то :-D
- 7.08.2015 / 18:49
Korvin
  Пользователь

Korvin 
Сейчас: Offline
Цитата GOFMIDO:
Korvin, может ты и прав, в те древние времена эта игруля была чем то уникальным. А теперь есть тьма браузерок ВК с подобным геймплеем.
О божи ВК , ты с ума сошел . НЕ ОДНА СТРАТЕГИЯ В ВК и рядом не валялась с цывой. Игры в вк осоциалены и направлены на как можно больший круг людей. Тогда как цива это хардкор в чистом виде , или ты убиваеш или убивают тебя , другого не дано. Мирно выращивать зерно быть в стороне и ни кого не трогать там не получится .Игровая механика строится на жестком пвп а проигравший теряет все и потом по желанию опять начинает все с нуля. В вк такого никогда в жизни не допустят . До сихпор помню как заводил будильник на 4 часа утра чтобы зайти в цыву собрать ресы и пока сосед спит разбить его .
- 7.08.2015 / 19:22
Кальцид
  Пользователь

Кальцид 
Сейчас: Offline
Третий мир есть
Наверх  Всего сообщений: 32
Фильтровать сообщения
Поиск по теме