Вниз  Консорциум. Статьи
- 10.09.2015 / 15:49
HoldFast
  Пользователь

HoldFast 
Сейчас: Offline
ахах
__________________
 Да, детка, я - Король Ящериц!!!
- 10.09.2015 / 16:30
Askalite
  Пользователь

Askalite 
Сейчас: Offline
Серьёзный консорциум по статьям превращаеться бредочатик вконтакте. Может вернёмся к теме?

  Проблема состоит в том, что большинство на сайте, включая меня, ничего из себя не представляет, а потому ничего не могут дать сайту, а более мнеее сидят на других сайтах. Проблема в том, что этот сайт не может дать ничего кроме знаний, да и те, знания, очень мало.

  Вопрос: как решить эту проблему?
- 10.09.2015 / 17:56
MisterN
  Пользователь

MisterN 
Сейчас: Offline
Askalite, Привлечь людей.
- 10.09.2015 / 20:07
Ксакеп
  Модератор форума

Ксакеп 
Сейчас: Offline
Ну я лично считаю, что писать нужно о том, чем занимаешься. Вот я занимался препроцессорами — что-то да написал.
- 11.09.2015 / 02:47
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Цитата MisterN:
Короче надо для начала попросить пользователей отрубить адблок, если он включен :gg:
в веб версии текстовый мусор какой-то, мне страшно нажимать это. и это с адблоком.

монетизацию не только на этом строить надл.

если бы Виктор изначально вынашивал идею платформы по заработку, мб уже сейчас что-то и было. а сейчас уже сложно занять нишу, да и делать никто ничего не хочет.

у Ксакепа гормоны в голову ударили, революцию вон проводит.. а толку то?

сохраните то, что имеете хотя бы, в новом формате. там видно будет. пишите статьи, гайды, полезные коды
__________________
 わからない!!

Изменено ВитаминКО (11.09 / 02:51) (всего 1 раз)
- 11.09.2015 / 10:36
JSBmanD
  Пользователь

JSBmanD 
Сейчас: Offline
Рекламу гугл запилите. Она всегда показывает, что мне надо. Иногда даже нажимаю :кек:
__________________
 No thing is perfecT
- 11.09.2015 / 16:19
Askalite
  Пользователь

Askalite 
Сейчас: Offline
Ксакеп, писать то чем занимаюсь? Выкладывать свой быдлокод на всеобщее обозрение, и расписывать как ты его делал? В этом, что-то есть, но так же есть вероятность что сайт скатиться в унылую печеньку.
- 11.09.2015 / 19:02
Ксакеп
  Модератор форума

Ксакеп 
Сейчас: Offline
Мне лень убирать флуд, пока попридержим тему. Сейчас общались с aNNiMON, web_demon, /me, REMI; прикинули как оно должно всё выглядеть.
- 16.11.2015 / 01:11
Ксакеп
  Модератор форума

Ксакеп 
Сейчас: Offline
Итак, постепенно @RGT и @me будем пилить новые штуки. Вектор развития:

• Поддержка Markdown синтаксиса. Количество статей это не изменит, но писать станет гораздо приятнее.
• Перевод. У нас много переводов, и их нужно как-то выделять. И оставлять ссылку на оригинал.
• Мульти-авторство. Статью может писать несколько человек, желательно, чтобы все они могли её редактировать на сайте.
• Предпросмотр. Сейчас он почему-то криво работает, и пользователи жаловались. В будущем можно сделать Live-предпросмотр.
• Теги. Это обсуждалось на первой странице темы, но в двух словах: так удобнее и правильнее. Категории никто не отменяет, но они станут более обширными что ли.
• Метаинформация (в HTML). Важный фактор для поисковиков, граберов, парсеров, различных платформ типа соц. сетей. Предполагается, что благодаря ей увеличится конверсия сайта.
• Повышение usability, но это момент, требующий обсуждения. Естественно после того, как предыдущие пункты будут выполнены.

Всем добра!

Изменено Ксакеп (16.11 / 10:13) (всего 1 раз)
- 1.03.2019 / 21:06
kalter
  Пользователь

kalter 
Сейчас: Offline
Ксакеп, на твой пост (#433572) отвечу, Ну как результаты, @ksakep? :gg:
__________________
 Homo homini penis est.
Наверх  Всего сообщений: 60
Фильтровать сообщения
Поиск по теме