Вниз  Effortless English - учим английский
- 25.09.2015 / 21:43
PLUTONiUM
  Пользователь

PLUTONiUM 
Сейчас: Offline
Официальный сайт курса: http://effortlessenglishclub.com/

В общем для тех кто хочет выучить английский есть просто отличный аудиокурс - Effortless English. Учит именно понимать и говорить по английски. Курс одноязычный, поэтому нужен некоторый навык владения английским, хотя в каждом упражнении и объясняются много разных слов.
Есть старая версия Effortless English, и новая, которая называется немного по другому - Power English. Уровень владения английским для оригинального курса - Pre-Intermediate, это когда ваш английский ограничен словарным запасом, и вы знаете основы языка и более менее грамматику, понимаете общий смысл высказываний. Для нового курса (Power English) нужно владеть английским на уровне - Intermediate, средний уровень, когда вы уже вполне сносно понимаете английский.

В общем если нужно выучить инглиш быстро и без особых сложностей то это очень класный курс. Вообще он есть в свободном доступе в инете, можно скачать уроки, послушать, понимаете речь или нет, хватает ли знаний. Кто хочет поддержать автора, можете купить курс. И да, автор в плане дикции, не спешит, говорит четко, с хорошим произношением, то есть все хорошо воспринимается.

В общем дерзайте ;-)

P.S.
Если нужно пополнить свой словарный запас, то подойдут программы вроде Anki, BX Memo и т.д. - это программы для запоминания слов с использованием специальных техник.
Также есть хорошие книги, которые помогут выучить новые слова. Не просто словари, а лучше. По собственному опыту мне понравилась книга - "4000 Essential English Words". Книга только на английском, объяснение слов тоже только на английском, и сразу же даются фразы с использованием слова. Часто по контексту можно понять значение слова, но все равно можно пользоваться словарям, чтобы узнать точное значение. :gg:

Скачать с торрента:
Открыть спойлер


Изменено PLUTONiUM (27.09 / 02:56) (всего 9 раз)
- 25.09.2015 / 21:45
dimon_net
  Пользователь

dimon_net 
Сейчас: Offline
Это платный курс? :dum:

Изменено aNNiMON (25.09 / 23:52) (всего 1 раз)
- 25.09.2015 / 21:46
PLUTONiUM
  Пользователь

PLUTONiUM 
Сейчас: Offline
dimon_net, он есть в свободном доступе. ссылки под спойлером.

Изменено PLUTONiUM (25.09 / 21:46) (всего 1 раз)
- 25.09.2015 / 21:52
dimon_net
  Пользователь

dimon_net 
Сейчас: Offline
Спасибо, всё понятно.

Изменено aNNiMON (25.09 / 23:52) (всего 1 раз)
- 25.09.2015 / 22:01
MisterN
  Пользователь

MisterN 
Сейчас: Offline
Аудио - это не удобно :sad:
- 25.09.2015 / 22:12
ChEm!sT
  Пользователь

ChEm!sT 
Сейчас: Offline
Учить английский на английском, во дела... :gg:
- 25.09.2015 / 22:15
PLUTONiUM
  Пользователь

PLUTONiUM 
Сейчас: Offline
ChEm!sT, есть курс Пимслера, он двуязычный, но там честно сказать просто заучивание. Вообще можно просто подтянуть английский через LinguaLeo, Dulingo. А вообще идея, запилю отдельную тему со всей инфой - как выучить английский с нуля :gg:

Изменено PLUTONiUM (25.09 / 22:15) (всего 1 раз)
- 26.09.2015 / 06:42
Ксакеп
  Модератор форума

Ксакеп 
Сейчас: Offline
Оооо, шикардос! Если кто собирается заняться, давайте вместе!
- 26.09.2015 / 10:05
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
"Can you read well, but can't speak well?"
Кажется, это по адресу. Хз, как я учил, но с русского на английский очень трудно переводить, хотя на английском даже литературу читал - всё норм.



Цитата MisterN:
Аудио - это не удобно :sad:
Согласен.



Что-то не очень.
__________________
 let live

Изменено aNNiMON (26.09 / 10:32) (всего 2 раза)
- 19.01.2016 / 22:11
PLUTONiUM
  Пользователь

PLUTONiUM 
Сейчас: Offline
Для тех кто уже знает английский более менее, но хочет хорошо понимать повседневную речь, с ее большим набором идиом, слэнга и т.д. - есть хороший аудио-курс "Learn Real English" - http://learnrealenglish.com/ В отличии от Effortless English'а - речь дикторов на нормальной скорости, без особых пауз и т.п. В курсе особое внимание уделяется идиомам, а также слэнгу. Истории основаны на повседневных вещах, хоть и приправлены оригинальностью, чтобы интереснее их было изучать, а сама форма историй - в виде диалога между двумя людьми.
Я уже после первого урока, который тем не менее дался тяжелее чем уроки effortless english, сразу почувствовал уверенность в разговоре, снизился страх ошибиться, или сказать не то.
В общем для тех кто не боится сложностей - курс самое то. С помощью него можно научится тому английскому на котором все говорят, а не который сферический в вакууме. Но по моим личным ощущениям, без пауз - все таки сложновато, если еще недостаточный уровень автоматизма речи.
P.S. Курс есть на rutracker'е

Изменено PLUTONiUM (19.01 / 22:15) (всего 3 раза)
Наверх  Всего сообщений: 10
Фильтровать сообщения
Поиск по теме