Вниз  PHP и мелкие вопросы
- 7.10.2015 / 22:39
HoldFast
  Пользователь

HoldFast 
Сейчас: Offline
Логика в построении кода нулевая. Ну возьми, ну почитай, как оно что, и что зачем.
Ну правда, читаю посты тут, и страницу закрываю. Ну есть же интернет, гугл , документация. Ну не тыкать же носом как котенка, и не писать за тебя код?
__________________
 Да, детка, я - Король Ящериц!!!
- 7.10.2015 / 23:39
Banschey
  Пользователь

Banschey 
Сейчас: Offline
HoldFast,а какая должна быть логика если я с этим знаком 2 недели ? Мне не лень искать в гугле, просто я уже все облазил, гугл скажет как установить и какой функцией но это обобщенность. У меня частный случай. Яб хотел чтоб тыкнули носом, ведь для этого я и пишу :)
- 8.10.2015 / 00:06
Banschey
  Пользователь

Banschey 
Сейчас: Offline
Ошибка была в бом на index странице. Но я даже и представить не мог, при кодировке страницы она становилась иероглифами, вот и не подумал на неё, так как оставлять её такой было не рационально.
- 9.10.2015 / 03:06
Devocub
  Пользователь

Devocub 
Сейчас: Offline
Banschey, парниша, я на второй неделе изучения пхп писал что-то на уровне... не помню каком. Я помню как я читал учебник по пхп в ужасно неудобной читалке, это было на яве ещё, и читал я не один учебник, и кое-какие были для старого пхп, и везде разные стили, и даже ошибки в коде были. Поэтому сначала прочитай учебник, потом ещё один, потом ковыряй готовый проект.
- 20.10.2015 / 22:44
Naik
  Пользователь

Naik 
Сейчас: Offline
Отправка mail в php чем отличается от «обычной»? На 10-минутные приходит, а на mail.ru нет
- 20.10.2015 / 23:07
Ксакеп
  Модератор форума

Ксакеп 
Сейчас: Offline
Naik, лучше доки почитать. Но известна проблема с кодировками, и известно, что есть самопальные mail реализации.
- 21.10.2015 / 00:36
Naik
  Пользователь

Naik 
Сейчас: Offline
Ксакеп, Вобщем отправляется норм все, если from указан реально существующий адрес на почтовом сервере, видимо мейлру, яндекс проверяют их по smtp или еще както
- 26.10.2015 / 21:14
Koenig
  Модератор форума

Koenig 
Сейчас: Offline
папку спам проверяйте
__________________
 Магистр Мёда
- 31.10.2015 / 00:14
Banschey
  Пользователь

Banschey 
Сейчас: Offline
Как лучше передавать ошибки ? Через сессию, инжектить jquery из php($('#err_a').html('$error_arry')), или вызывать не посредственно php из ajax и рендить то что он вернул, в id.
У меня страницы формируются автоматически, тое есть хедер и футер клеятся по умолчанию а body для каждой составляется отдельно. Если я делаю инжект jquery то футер отлетает, если через сессию то все норм, но как то наверно это не очень правильно.
- 31.10.2015 / 07:40
Koenig
  Модератор форума

Koenig 
Сейчас: Offline
Banschey, вместо сессии собирай массив, перед выводом ошибок проверял массив на пустоту
__________________
 Магистр Мёда
Наверх  Всего сообщений: 4740
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (129)