Вниз  Игра про обитателей сайта. Обсуждение.
Тема закрыта
- 29.11.2015 / 16:44
HeWeD
  Пользователь

HeWeD 
Сейчас: Offline
Как вы это на конструкторе себе представляете? :gg: И еву бы я к созданию игры не прдпускал бы. По крайне мере к персонажам, сюжету, диалога и т.д.. То есть ни к чему :кек2:
- 29.11.2015 / 17:45
Virus-ONЪ
  Пользователь

Virus-ONЪ 
Сейчас: Offline
Цитата EvA:
А что, оживило бы сайт, игра с общением
Что оживило бы сайт, так это новый контент.
- 29.11.2015 / 18:01
Vapigor
  Пользователь

Vapigor 
Сейчас: Offline
Если хотите, делайте такое сами. Похоже, и прям лучше никого не подпускать к игре, кроме тех, кто уже над ней работает.
__________________
 Делай шум!
- 29.11.2015 / 18:39
aRiGaTo
  Пользователь

aRiGaTo 
Сейчас: Offline
Цитата Vapigor:
Если хотите, делайте такое сами. Похоже, и прям лучше никого не подпускать к игре, кроме тех, кто уже над ней работает.
Открыл Америку :кек: Если позволить всем добавлять контент, то можно в итоге получить дурно пахнущую солянку. Как в ролёвках на всяких спейсесах.
__________________
 don't tread on me
- 29.11.2015 / 18:43
EvA
  Пользователь

EvA 
Сейчас: Offline
Цитата HeWeD:
Как вы это на конструкторе себе представляете? :gg: И еву бы я к созданию игры не прдпускал бы. По крайне мере к персонажам, сюжету, диалога и т.д.. То есть ни к чему :кек2:
А никто не говорит, что такое нужно сделать именно в этом проекте и именно на этом конструкторе. И кто вы вообще такой? Не допускайте меня полностью, только вот проект не твой. Да и я не лезу, мне тут сессию сдавать, какие нафиг игры?

Изменено EvA (29.11 / 18:44) (всего 1 раз)
- 29.11.2015 / 18:53
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Цитата EvA:
А что, оживило бы сайт, игра с общением
Го в раздел http://annimon.com/forum/id2213 ролеплеить, если хочется отыгрывать с диалогами :gg:
Создавайте темы локаций, анкеты - в общем, все как в тех самых ролевках :hack:
Цитата AHiLLA:
Давайте просто не допускать юзеров к "созданию" своего персонажа, а то так все супергероями будут :кек2:
+1
Цитата EvA:
А никто не говорит, что такое нужно сделать именно в этом проекте и именно на этом конструкторе. И кто вы вообще такой? Не допускайте меня полностью, только вот проект не твой. Да и я не лезу, мне тут
Он там сценарист, так то.
Готовься к сессии, не отвлекайся :кек2:
__________________
 わからない!!

Изменено ВитаминКО (29.11 / 18:54) (всего 1 раз)
- 29.11.2015 / 19:22
Vapigor
  Пользователь

Vapigor 
Сейчас: Offline
Если кто-нибудь хочет, чтобы в игре был квест, связанный с вами - го в лс. Но не факт, что кв будет точно таким, или вообще будет. И обращение к тем, кто советует полную шляпу: не смотря на юмористичность и пародийность игры, сюжет вполне серьёзный, чтобы сыграть в неё смогли не только 4,5 юзера с сайта, а любой желающий.
__________________
 Делай шум!
- 29.11.2015 / 19:26
EvA
  Пользователь

EvA 
Сейчас: Offline
ВитаминКО, я даже не знаю кто это, пофиг как-то
- 29.11.2015 / 20:46
PLUTONiUM
  Пользователь

PLUTONiUM 
Сейчас: Offline
Насчет сюжета Vapigor полностью прав. Нужно делать хорошую игру, а не шляпу. Если все напихать в кучу, и правда получится солянка, а не гармоничный и монолитный сюжет. В игре будут место юмору, отсылкам и т.п., просто в подходящей форме.
Если кто хочет помочь с сюжетом или игрой - да без проблем. но нужна конкретная помощь.
- - -
Вообще делать игру чисто комедией/пародией слишком сложно, ибо не факт что игра окажется такой веселой как задумывалось, так как чувство юмора скорее индивидуально, и субъективно - его не пощупать, не измерить. Есть например такой фильм комедийный "Аэроплан!" 1980-го года, считается чуть ли не шедевром комедии, в нем куча пародий и отсылок, но покажи его сейчас, большинство наверное посчитают его скорее старым и странным, чем смешным, с несвойственным уже для нынешнего времени юмором. Или например сейчас частенько выходят пародийные фильмы типа - "Очень страшное кино", "Очень эпическое кино" и т.п. - так они полный бред, какого свет не видывал, но целевая аудитория будет в восторге, и кататься по полу от смеха.
Все относительно.
- 30.11.2015 / 09:29
Vapigor
  Пользователь

Vapigor 
Сейчас: Offline
Это ведь вэбдемон врач? Нужно для игры.
__________________
 Делай шум!
Наверх  Всего сообщений: 923
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (6)