Вниз  Игра про обитателей сайта. Обсуждение.
Тема закрыта
- 6.12.2015 / 20:24
Gifo_Gsoul
  Пользователь

Gifo_Gsoul 
Сейчас: Offline
Кальцид, эх, а у меня в подвале завис после первого сундука(
__________________
 </Твой код отражает эволюцию твоего мышления .../>
- 6.12.2015 / 20:27
Vapigor
  Пользователь

Vapigor 
Сейчас: Offline
Кальцид, дальше нужно ждать обновы :gg:
__________________
 Делай шум!
- 6.12.2015 / 22:52
Ксакеп
  Модератор форума

Ксакеп 
Сейчас: Offline
Vapigor, скачай git с сайта http://git-scm.com, при установке жми всегда "далее". Открой папку с проектом, правой кнопкой мыши -> git bash. В консоли введи `git init`.

После каждого изменения (добавил локацию, персонажа, етц), делай в этой консоли `git add -A` и `git commit`. Всё.

Если у тебя вдруг появятся какие-то проблемы, связанные со старыми версиями, то можешь обратиться к любому гит-гуру. Только сделай это всё, иначе ты рискуешь не закончить проект.
- 6.12.2015 / 23:28
Vapigor
  Пользователь

Vapigor 
Сейчас: Offline
Ксакеп, спасибо. Только вот с завтрашнего дня игра переписывается заново. Начало будет совсем другим. Теперь игра будет серьёзной.
__________________
 Делай шум!
- 6.12.2015 / 23:38
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
Цитата Vapigor:
Вопрос ко всем, кто запускал билд - вам понравилось, то что вы увидели или нужно что-то поменять. Мало юмора, или, наоборот, нужно пилить серьёзную гаму?
внешне нормально, но надо дорабатывать, если надо расписать более подробно что надо доделать то напишу.

Изменено Bogdan-G (6.12 / 23:39) (всего 1 раз)
- 7.12.2015 / 00:51
BPS
  Супермодератор

BPS 
Сейчас: Offline
Цитата Vapigor:
Ксакеп, спасибо. Только вот с завтрашнего дня игра переписывается заново. Начало будет совсем другим. Теперь игра будет серьёзной.
Не прошло и месяца, а игра уже повторяет судьбу сталкера.
Глядишь, после выхода игры ребята посмотрят на неё, подумают и скажут "Мы ждали другого, даёшь <<Тех самых Войнов>>", затем @javanese обратит внимание на игру и начнёт создавать мод "Lost Beta", потом внезапно на форум придёт @miha и скажет, что @Ксакеп лжёт и у него есть старые билды игры, а в итоге после этого @Vapigor сольёт полурабочий билд со всеми локами старого образца и без сюжета, на который будут люто фапать фанаты старой концепции с шутеечками + сольёт диздок со старым сюжетом. Локи и сюжет заберёт @javanese и заюзает в своём моде, который в итоге сольёт @Oak за месяц до релиза под предлогом первоапрельской шутки

Лол

Изменено BPS (7.12 / 00:56) (всего 6 раз)
- 7.12.2015 / 08:41
Vapigor
  Пользователь

Vapigor 
Сейчас: Offline
BPS, Классно, так и сделаем, спасибо.
Bogdan-G, распиши.
__________________
 Делай шум!

Изменено Vapigor (7.12 / 08:42) (всего 1 раз)
- 7.12.2015 / 10:31
crazy_man
  Модератор форума

crazy_man 
Сейчас: Offline
А почему должна быть именно жрпг? Yume Nikki вот тоже на rpgmaker, но совсем не жрпг.
Просто я совсем не могу представить, как всё это должно выглядеть.
- 7.12.2015 / 10:55
Pesik1
  Пользователь

Pesik1 
Сейчас: Offline
Vapigor, Какой будет новый сюжет?
- 7.12.2015 / 11:09
Pesik1
  Пользователь

Pesik1 
Сейчас: Offline
crazy_man, правильно надо делать мод на DOOM. Там ANNIMON с пулеметом будет мочить монстров :) А вообще мне нравится jrpg. Я FINAL FANTAZY 7 или 9 точно не помню на соньке полностью проходил. Там еще герой с хвостом.
Наверх  Всего сообщений: 923
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (6)