Вниз  NVIDIA 3D Vision
- 16.06.2011 / 20:05
Chez
  Пользователь

Chez 
Сейчас: Offline
Вот зараза!!! :zloj:
Для 3D Gaming всё есть: Атлон 2Х, 2Гб ОЗУ, 80Гб диск, а видео подвело - NVIDIA GeForce 8600 GT. :-(
- 16.06.2011 / 20:57
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
Chez, в каком смысле подвело? У меня 8500 GT и всё норм.
__________________
 let live
- 16.06.2011 / 20:59
P@bloid
  Пользователь

P@bloid 
Сейчас: Offline
Chez, для работы этого нужно ставить драйвер именно с сайта NVIDIA
- 16.06.2011 / 21:59
Chez
  Пользователь

Chez 
Сейчас: Offline
Я просто посмотрел у них на сайте в раздел сист.требований - для Gaming'а наименьше написано 8800 GT.
P.S. У меня ЭЛТ монитор.
Или ему пофиг какой монитор ЭЛТ или ЖК? :hack:
- 17.06.2011 / 05:24
RGT
  Пользователь

RGT 
Сейчас: Offline
Chez, ищи iZ3D. Он даже нa AMD/ATI идет.
__________________
 don't tread on me
- 29.08.2011 / 14:36
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
Пишу сюда, так как это более близкая к проблеме тема.
Не так давно, а именно в начале 2011 года, я столкнулся с такой проблемой: драйвер NVIDIA выше версии 270.xx не хочет ставится. Если запускать установщик, то он при инициализации сразу пишет ошибку "Сбой программы установки NVIDIA", то есть даже не спрашивает лицензионное соглашение и прочее. Если обновлять дрова из диспетчера устройств, то он потом виснет и пишет "Сбой обновления драйвера".

Сегодня я скачал уже более новые драйвера - 280.26, но проблема так и не исчезла. Полазив по форумам, я обнаружил, что даже в официальной ветке форума NVIDIA поднимался этот вопрос, но нормального решения найдено не было. Запуск в безопасном режиме также не помог дело.

И всё-таки я нашел способ, как установить драйвер. Пусть он не ставится полностью с 3D Vision, но всё же версия драйвера повышается, а значит мы имеем обновлённые дрова.

Заходим в Панель управления, далее Администрирование, выбираем там Службы. В списке служб ищем "Инструментарий управления Windows" и запускаем.
Теперь запускаем обновление NVIDIA. И что мы видим? Сразу при запуске никакой ошибки нет, программа установки сканирует систему, спрашивает о принятии лицензионного соглашения и предлагает выбрать параметры установки.
Выбираем "Выборочная установка", убираем галку с "Обновления NVIDIA" и ставим.

Если после установки драйвера опять появится сбой, это значит, что 3D Vision не хочет ставится, поэтому ставим её из C:\NVIDIA\DisplayDriver\280.26\WinVista_Win7\International\NV3DVision\3DVision_280.26.exe
__________________
 let live
- 21.12.2015 / 16:05
Кальцид
  Пользователь

Кальцид 
Сейчас: Offline
Заказал очки эти на алиэкспресс . В этом году должы прийти. Буду тестить :fan:
- 22.12.2015 / 02:13
Ксакеп
  Модератор форума

Ксакеп 
Сейчас: Offline
Кальцид, годная новость. Можешь как раз и статью оформить :webdemon:
- 9.01.2016 / 13:21
Кальцид
  Пользователь

Кальцид 
Сейчас: Offline
пришли очки . в общем думал эффект будет по лучше . цвето передача плохая как по мне . ну так себе этот 3d анаглиф ...
- 9.01.2016 / 18:55
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
лел, сам бы уж сделал такие, на уроках труда вон школота такие делает

налепил бы логотип да продавал как официальные :gg:
__________________
 わからない!!
Наверх  Всего сообщений: 25
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (1)