Вниз  Vim
- 6.04.2012 / 02:27
Koenig
  Модератор форума

Koenig 
Сейчас: Offline
Вполне vi консольный устраивает, или тот же nano , можно настроить mc под любой на F4
__________________
 Магистр Мёда
- 22.12.2015 / 17:09
Freddy
  Пользователь

Freddy 
Сейчас: Offline
Мои плагины:
pathogen - для установки других плагинов.
command-t - по клавишам "\t" открывает окно со списком файлов в поддиректориях, чтобы можно было быстро отфильтровать по имени и найти нужный.
delimitMate - Для автоматической вставки закрывающих парных скобок, кавычек и пр.
NerdTree - файловый браузер.
vim-fugitive - обёртка для git, в основном Ggrep (git grep) использую из-за его скорости.
YCM-Generator/ и YouCompleteMe/ - для автодополнения в коде.
----------------------------------
+ использую цветовую схему murphy, чуть переделанную: я добавлял для С-шных файлов правила, чтобы типы структур и функции выделялись другими цветами, отличными друг от друга и имён переменных.

Если кто-то тоже использует Vim и есть другие интересные плагины, пишите, может что-то да пригодится.
- 22.12.2015 / 17:10
dimon_net
  Пользователь

dimon_net 
Сейчас: Offline
Мои плагины:
pathogen - для установки других плагинов.
Сложна :)
Бан от Ксакеп:
Причина: ​
5.1 Запрещается размещать бессмысленную или малосодержательную информацию - пустую болтовню, не несущую смысловой нагрузки (флуд).

5.18 Малосодержательные сообщения. Запрещено писать малосодержательные сообщения (+1, ага, угу, и т.п.), в том числе состоящие из одних смайликов. Аргументируйте свою точку зрения.
- 22.12.2015 / 19:07
REM!
  Модератор загрузок

REM! 
Сейчас: Offline
@Freddy, о, единомышленник. Пишу в режиме эмуляции вима, поэтому с плагинами сложно. Даже макросы постоянно приходится переписывать. Пытался несколько раз перебраться в настоящий (не gvim), но пока не складывается.

Научи, как отринуть прошлое и нырнуть в консоль.
- 22.12.2015 / 19:28
Freddy
  Пользователь

Freddy 
Сейчас: Offline
REM!, я сам долго привыкал, первый раз в нём пришлось писать в ситуации "надо зайти по ssh на удалённый сервер и там править питоновский код". А так: просто уже год работаю над C-шным проектом, где всё делается скриптами и IDE, в общем, бесполезная вещь. Начинал с простого vim, потом понадобился файловый браузер почти сразу, потому поставил NerdTree. Потом по необходимости остальные плагины поставил.
- 22.12.2015 / 20:41
REM!
  Модератор загрузок

REM! 
Сейчас: Offline
@Freddy да, NerdTree у самого стоит. Я работаю с ReactJS, а кроме платных IDE от Intelliji его никто толком не умеет переваривать.

*ушёл писать конфиг*


Прикрепленные файлы:
Screenshot_2015(…).png (54.04 кб.) Скачано 188 раз
Наверх  Всего сообщений: 36
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (1)