Вниз  Legends Of Warriors Reborn [Beta] [InDev]
- 23.12.2015 / 08:54
Vapigor
  Пользователь

Vapigor 
Сейчас: Offline
Тестю на нокиа 6303ай. На котором оригинал написан.
-Строки параметров, вещей и ресурсов накладываются друг на друга, нужно сделать отступление между строками чуть больше. Медяки не влазят в экран, лучше их на строчку ниже перенести... И в разделах магии, торговли и при магии в бою строчки не вмещаются.
- Начал бить крысу в сапогах мудреца(которые по кв дают. гг... помню ещё ответ), и после трёх боёв решил поспать... А здоровье не прибавляется... При чём отметка 0. Пошёл на битву с крысой, и сразу сообщение о поражении.
- выбрал продолжить игру, в итоге начал сначала, но раса и класс выводятся как ??????.
__________________
 Делай шум!
- 23.12.2015 / 09:18
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Строки параметров, вещей и ресурсов накладываются друг на другаСтандартный шрифт :-( Новый не везде прикрутил, выше смотри два последних скрина, у меня там вообще каша
и после трёх боёв решил поспать... А здоровье не прибавляется...И не будет, т.к. сон теперь - сохранение. Я ж написал) А хил - в таверне за монетки) Вот тебя крыса и грохнула
выбрал продолжить игру, в итоге начал сначала, но раса и класс выводятся какПосле смерти выкидывает в главное меню по задумке. На выбор новая игра или загрузка сейва. Если запись отсутствует - должно показываться главное меню. Иначе все грузится и показывается меню с выбором локации. Ну а новая игра - новая игра. В твоем случае такое можно провернуть если быстро жать на кнопку и мискликнуть. То бишь, сейв не грузится - Главное меню - автоклик GO - Новая игра.
Мне надо точно знать: ты выбирал продолжить после того, как спал или до?

На котором оригинал написан. Ну я чуть-чуть изменил логику :кек2:

#быдлокодер
__________________
 わからない!!
- 23.12.2015 / 09:24
Vapigor
  Пользователь

Vapigor 
Сейчас: Offline
ВитаминКО, а где у тебя находится проверка в коде, какой шмот одет?
Сейчас проиграл и нажал продолжить - началась новая игра, но без расы и класса. Хардкор. :hack:
__________________
 Делай шум!

Изменено Vapigor (23.12 / 09:29) (всего 1 раз)
- 23.12.2015 / 09:30
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Vapigor, отдельная процедура на проверку названий, и отдельная процедура на подсчет характеристик. Вызываются у торговца, перед сохранением, после загрузки, затем перед меню характеристик и вещей. А, еще перед боем на арене, т.к. идет проверка лвлапа. Точнее, процедура проверки лвлапа, затем те две процедуры. Если трупов с обеих сторон нет, то бой продолжается.

Хардкор там есть :gg: А вот это что-то новенькое! :hack: Ты RMS можешь вытащить и скинуть мне?

:ps: там кстать есть пасхалка одна, но, видимо, она и без этого будет работать, правда, не совсем так как задумывалось :gg:
__________________
 わからない!!

Изменено ВитаминКО (23.12 / 09:33) (всего 1 раз)
- 23.12.2015 / 09:35
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
В эмуляторах вроде починил сохранения и загрузки, а на мобилках нет :-( И блин, не протестить оперативно
__________________
 わからない!!
- 23.12.2015 / 09:47
Vapigor
  Пользователь

Vapigor 
Сейчас: Offline
ВитаминКО, Эм... как вытащить рмс?
Когда получил сапоги и пошёл на арену, кажись шмотка не учитывалась, пока я с арены не пошёл куда-нибудь.
__________________
 Делай шум!
- 23.12.2015 / 09:54
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Vapigor, через MultiMidlet встраивается или сразу в архив RMSExtractor или как-то так название..

Чуть позже буду добавлять отладку, чтобы все отслеживать. А пока что сам затестю
__________________
 わからない!!
- 23.12.2015 / 09:58
Vapigor
  Пользователь

Vapigor 
Сейчас: Offline
Цитата ВитаминКО:
Vapigor, через MultiMidlet встраивается или сразу в архив RMSExtractor или как-то так название..
эм... как-то не очень понятно для человека, который изучил мб за 4 месяца... :gg:
__________________
 Делай шум!
- 23.12.2015 / 10:13
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Vapigor, короче, насчет "неучета" сапог :lol: Я юзал оригинальные параметры при выборе расы и классов, так вот, там может быть и так, что защита в минус уходит :hack:

Пока имба билд - гном, рыцарь
__________________
 わからない!!
- 23.12.2015 / 10:22
Vapigor
  Пользователь

Vapigor 
Сейчас: Offline
ВитаминКО, :lol: это в версии 1.1, а в первой вообще капец был.
__________________
 Делай шум!
Наверх  Всего сообщений: 25
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (12)