Вниз  Предложения
- 27.12.2015 / 19:06
NaruTrey
  Пользователь

NaruTrey 
Сейчас: Offline
__________________
 Чёрные усы кричает этот свисть
- 27.12.2015 / 19:22
HeWeD
  Пользователь

HeWeD 
Сейчас: Offline
И тег [be] почему его там нет? Добавьте все теги!
- 27.12.2015 / 20:02
bek1996
  Пользователь

bek1996 
Сейчас: Offline
Зачем нужна воовще услуга "забанить аннимона"? Совет антианимешников решили, что это глупо и бред!
- 27.12.2015 / 21:38
Vlad_jonson
  Пользователь

Vlad_jonson 
Сейчас: Offline
Предлагаю новогодние лого желательно с ёлкой,в ноги сайта добавить типа кучку снега,в шапку гирлянды,ну ето мое мнение так что кому не нравитса не флудите мол плохая идея ;-)
- 27.12.2015 / 22:35
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Vlad_jonson, да я вот тоже гирлянду хотел предложить, но не тупо из инета. вчера вот сел рисовать, не знаю, что получится
__________________
 わからない!!
- 27.12.2015 / 22:37
Vlad_jonson
  Пользователь

Vlad_jonson 
Сейчас: Offline
ВитаминКО, Уверяю будет красиво ;-)
- 27.12.2015 / 22:40
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Vlad_jonson, сама гирлянда (анимированная) - да, а вот насчет того, что я задумал - не уверен :кек2:
__________________
 わからない!!
- 28.12.2015 / 01:45
JSBmanD
  Пользователь

JSBmanD 
Сейчас: Offline
Цитата Vlad_jonson:
Предлагаю новогодние лого желательно с ёлкой,в ноги сайта добавить типа кучку снега,в шапку гирлянды,ну ето мое мнение так что кому не нравитса не флудите мол плохая идея ;-)
С температурой +10, надо не кучку снега, а кучку ховна в фут :gg:

Почему нет снега в мобильной версии? Хотелось бы и там.
__________________
 No thing is perfecT
- 28.12.2015 / 02:49
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Пост #443178
По горящим следам предлагаю:
1. Конкретизировать/отфильтровать пункт 5.8 настоящих правил5.8 Запрещается всячески украшать сообщение: чрезмерное количество смайлов, большое обилие жаргонных слов или грамматических ошибок, злоупотребление выделением другим цветом, использование специальных тегов без необходимости, неоправданное применение спойлеров, функции цитирования и т.п.т.к. за грамматические ошибки никто не банит, однако придрались к вполне уместному использованию тегу для разделения текста. Конкретно и по полочкам: сколько спойлеров, тегов выделения и разделения текста на пост полагается.
Ранее этот пункт относился к веселым и радужным ПП в стиле раннего bogdanizm'а, а теперь уже приходится думать - а не будет ли этот тег лишним?

2. Сделать таки Предупреждения предупреждениями, как это было в php-bb - сообщение в личку (уже есть), смена цвета никнейма на черный и, в некоторых случаях, вручение черной метки (иконка рядом с никнеймом). Забавно, да, но не так тупо, как это есть сейчас. По факту переименованный бан с плашечкой другого цвета. Ранее про это говорили и вроде замяли.

3. Сделать обрамление никнейма в тексте по нажатию Ответить. Хотя бы тегом b. Неужели не очевидно, что это удобнее?
__________________
 わからない!!
- 28.12.2015 / 03:01
BPS
  Супермодератор

BPS 
Сейчас: Offline
Цитата ВитаминКО:
смена цвета никнейма на черный и, в некоторых случаях, вручение черной метки
Зачем? Предупреждение предупреждает же, всего лишь. Разве сообщения в ЛС недостаточно для того, чтоб предупредить нарушителя?
Наверх  Всего сообщений: 5485
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (169)