Вниз  Java ME SDK 3.*
- 16.11.2015 / 14:15
eNvisible
  Пользователь

eNvisible 
Сейчас: Offline
ВитаминКО, Просто массого этого нет... Везде андроид)
- 16.12.2015 / 19:23
garfild63
  Пользователь

garfild63 
Сейчас: Offline
vl@volk, на твой пост (#289389) отвечу, мне это надо!
- 16.12.2015 / 21:06
vl@volk
  Пользователь

vl@volk 
Сейчас: Offline
garfild63, Инструменты теперь тяжело добыть для компиляции исходников
__________________
 знает толк
- 28.12.2015 / 03:11
Dimon638
  Пользователь

Dimon638 
Сейчас: Offline
Короч, попробуйте включить DEP - эмулятор должен перестать запускаться :lol:
Я сам очень удивился этому! :-D Как-то раз, какого-то фига я решил включить DEP и успешно забыл про него. И только недавно решил запустить кое-какое Java ME приложение (это был Jimm, но не суть) через этот эмулятор, так как он работает лучше кемулятора. И к моему удивлению эмулятор не запустился! О.о Решил попробовать запустить какое-нить тестовое приложение (хелло-ворд или мои старые проекты) как обычно через нетбинс... но и через него эмуль всё так же отказывался запускаться! (скрин) О.О
Я пробовал деинсталлировать и начисто ставить заново абсолютно всё - и джаву(jdk, jre) и нетбинс, и сам эмулятор, но... это никак не исправляло проблему :lol:
И потом меня вдруг осенило - я вспомнил про DEP и на всякий случай решил его отключить, но на победу особо не рассчитывал... Но, к счастью, после отключения DEP и перезагрузки винды эмулятор заработал! :lol: Такого у меня ещё никогда не было :-D
- 28.12.2015 / 03:16
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Dimon638, а мог бы там же добавить исключения ;)
__________________
 わからない!!
- 28.12.2015 / 03:30
Dimon638
  Пользователь

Dimon638 
Сейчас: Offline
ВитаминКО, А зачем? :кек2: Чтобы он если не эмулятору, так ещё какой-нибудь проге помешал нормально работать? Не, мне это не надо. Пусть будет выключен, как это было всегда и всё нормально работало.
- 28.12.2015 / 03:37
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Dimon638, удали антивирус за компанию (он тоже может в карантин что-то важное засунуть) :кек2:
__________________
 わからない!!
Наверх  Всего сообщений: 37
Фильтровать сообщения
Поиск по теме