Вниз  GTA
- 6.04.2016 / 17:20
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
Кальцид, это он так "тралирует".. Очевидно же, что никогда. Таких калькуляторов еще не построили, чтоб тянуло.
__________________
 わからない!!
- 14.05.2016 / 16:25
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
Черт, все-таки, в 4-ой физика повреждений топовая. А в пятой, видимо, для консольных инвалидов ее упростили, чтоб не страдали.. МАШИНА ЛЕЖА НА КРЫШЕ НЕ ГОРИТ, КАРЛ!!! Её можно ПЕРЕВЕРНУТЬ!!!

Есть отдельный мод? В моде на графон вроде есть исправленная физика, но мне не нужны 4к текстуры, ибо и со стандартными говнявыми лагует местами.
__________________
 わからない!!
- 14.05.2016 / 19:15
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
Витаминыч, Зато в GTA SA машина на бок валиться чуть ли не на ровном месте и потом перекатываешься с одного бока на другой до тех пор пока не перевернёшься на крышу и не загориться авто (правда несколько секунд есть, чтобы перевернуться на бок и продолжать веселье), либо не встанешь на четыре колеса :gg:

Изменено Magatino (14.05 / 19:16) (всего 1 раз)
- 15.05.2016 / 11:19
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
Magatino, я знаю, в SAMPe эта тема очень доставляет :gg: Но здесь уже проблемы именно физики (а если про ровное место - то кто-то с геодатой накосячил), а не физики повреждения.
__________________
 わからない!!
- 15.05.2016 / 11:40
vl@volk
  Пользователь

vl@volk 
Сейчас: Offline
Интересно, а где вы видели, чтоб перевернутая машина тут же загоралась? Это больше всего мне не нравится в гта
__________________
 знает толк
- 15.05.2016 / 11:43
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
vl@volk, А где ты видел, что машина загорается, когда в неё стреляют из пистолета/автомата? :gg:
- 15.05.2016 / 11:57
vl@volk
  Пользователь

vl@volk 
Сейчас: Offline
Magatino, Это вероятнее, поскольку для воспламенения бензина достаточно 260 градусов по цельсию, а у искры, которая высекается при попадании пули в метал около 300. Пуля пробивает корпус машины насквозь, особенно если это автомат. Есть вероятность того, что пробьется топливный шланг и потечет бензин. Тем более при достаточном количестве воздуха в топливном баке произойдет бум. А если бак полный или наполовину полный, то бензин начнет очень быстро вытекать, вторая пуля зажжет его :)
__________________
 знает толк
- 15.05.2016 / 12:08
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
vl@volk, Это очень низкая вероятность такого события, тем более опыты делали, стреляли в бак машины и ничего не происходило, а в ГТА это 100% :gg:
- 15.05.2016 / 12:15
vl@volk
  Пользователь

vl@volk 
Сейчас: Offline
Magatino, загорается быстрее чем ты думешь :)
__________________
 знает толк
- 15.05.2016 / 13:52
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
vl@volk, да забей, это же ИГРА!!
Речь шла вообще про то, что нельзя, к примеру, вылететь через лобовуху, как в четверке, при перевороте на крышу в пятерке она НЕ СМИНАЕТСЯ. В этом все веселье было - убиваться изощренными способами.

И еще: в гта до сих пор нет детей. Добавили животных, а детей - нет.
Хочу убивать детей в играх. Ибо в реальной жизни это уголовка.
__________________
 わからない!!
Наверх  Всего сообщений: 394
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (8)