Вниз  Бесплатный или дешёвый инет
- 15.05.2016 / 15:31
Кальцид
  Пользователь

Кальцид 
Сейчас: Offline
Как вам оператор yota со своим интернетом? Он у него безлимитный . Вот думаю может перейти на него..
- 15.05.2016 / 15:46
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
Кальцид, сравнивай тарифы
- 15.05.2016 / 21:03
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
Кальцид, у него тупо интернет безлимитный? Че там по тарифам? Цена? Какие условия? А то, может, надо купить Йотафон :gg:
__________________
 わからない!!
- 15.05.2016 / 21:07
Кальцид
  Пользователь

Кальцид 
Сейчас: Offline
Витаминыч, Ну я думаю вы загуглите ... :gg: так там 600 рублей и полный безлемит . Скорость не ограничена
- 15.05.2016 / 21:15
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
Кальцид, пфффф, че придумал то! Вбросил, главное, а мы гуглите.. Нет уж, сам давай :gg:

Пфффффффффф, за 600 рубасов и у мегафона такой тариф был, щас вроде дешевле есть. Но, все равно, это не проводной инет, 25 МБит за 150 рублей (к примеру).

:ps: да нет такого понятия "полный безлимит". Ограничение (лимит) по скорости есть. Нет только на количество трафика. Полный безлимит (и то, не факт) - у Вселенной :gg:
__________________
 わからない!!

Изменено Витаминыч (15.05 / 21:18) (всего 1 раз)
- 15.05.2016 / 21:22
Кальцид
  Пользователь

Кальцид 
Сейчас: Offline
Витаминыч, На меге ничего подобного нет . Там на всех тарифах интернет ограничен трафиком. Даже на самом топовом за 900 рублей 50гб днем и неограничено ночью(после 01:00 и до 07:00 ) . Ну бль после часа ну нах такую тему...

А про уюту гуглите сами пожалуйста ибо я с телефона...
- 15.05.2016 / 21:35
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
Кальцид, ну сейчас то да, там другие тарифы. А так, для модемов был за 600 рублей безлимит, но там скорость упирается в возможности твоего модема.

Был еще какой-то, вроде где Все включено - там обычные 50 ГБ - мне этого бы хватило только так (если смотреть стримы в мобильном качестве). А тут, считай, только днем этот трафик тратится. Топ же! На ночь ставить торренты и прочие загрузки - тебе только планировщики настроить и все.
__________________
 わからない!!
- 15.05.2016 / 23:05
Кальцид
  Пользователь

Кальцид 
Сейчас: Offline
Витаминыч, Да ну нах. 900 р платить...и комп слишком шумный чтобы спать (я люблю тишину..)
- 16.05.2016 / 00:11
deamonsik
  Администратор

deamonsik 
Сейчас: Offline
Кальцид, Начну с того, что я про yota раньше слышал, но думал что не везде есть и забил. В общем на сайте у них три тарифа: для смартфона, для планшета и для пк. Для первых двух придется хорошенько заморочиться, чтобы использовать не по назначению с нормальной скоростью, подробнее по ссылке.
тарифы смартфона от 240р, цена зависит от кол-ва минут и смс, безлим звонков внутри сети. Подробнее
Открыть спойлер
.
Для планшета тарифы чисто на инет: от 190 - 512кбит и до 550 фулл скорость. Подробнее к тарифу нет, но думаю что здесь также будет актуален обход ограничений для использования под пк. Тариф для смартфона без ограничения скорости лучше планшетного будет(т.е. 190р и 512кбит планшет или 240р смартфон).
Советую сперва прочитать полностью шапку 4пда, посмотреть карту покрытия для 3g и 4g
Тарифы для пк смотри в файле к посту, но как-то дороговато, хоть и трафик безлимит.

Изменено deamonsik (16.05 / 00:14) (всего 4 раза)


Прикрепленные файлы:
bandicam 2016-0(…).mp4 (741.7 кб.) Скачано 389 раз
- 17.05.2016 / 14:53
deamonsik
  Администратор

deamonsik 
Сейчас: Offline
Норм тарифы, особенно за 150р
http://www.ryazantelecom.ru/dlya-fizicheskikh-lits/internet/tarify
Наверх  Всего сообщений: 120
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (4)