Вниз  The Shoot Online
- 13.08.2016 / 20:12
Naik
  Пользователь

Naik 
Сейчас: Offline
Захожу :gg:
- 13.08.2016 / 20:27
Naik
  Пользователь

Naik 
Сейчас: Offline
Поворачиваясь на 90 градусов танк перекидывает на место в "сетке", а я мучился с синхронизацией точных позиций игроков возле препятствий, тут же просто разбито все на квадраты :hack:
- 17.08.2016 / 02:41
MoteX
  Пользователь

MoteX 
Сейчас: Offline
На днях решил добавить фишку со злым нубом. Суть заключается в том, что если 3 раза подряд убивают одного и того же игрока - тот становится злым нубом. Игрок становится практически неуязвим (получает мало урона), убивает с одного выстрела на любом танке, испускает пламя из под себя :hack: Действие длится либо 40 секунд, либо до первого убийства после пятой секунды действия. Добиться такого сложно будет с большим количеством игроков, но если это случится - справедливость восторжествует)
- 17.08.2016 / 05:57
HoldFast
  Пользователь

HoldFast 
Сейчас: Offline
Цитата MoteX:
На днях решил добавить фишку со злым нубом. Суть заключается в том, что если 3 раза подряд убивают одного и того же игрока - тот становится злым нубом. Игрок становится практически неуязвим (получает
Да ну, бред какой-то
__________________
 Да, детка, я - Король Ящериц!!!
- 18.08.2016 / 00:14
JSBmanD
  Пользователь

JSBmanD 
Сейчас: Offline
MoteX, зачем разрешение на звонки? Это напрягает.
__________________
 No thing is perfecT
- 18.08.2016 / 05:38
MoteX
  Пользователь

MoteX 
Сейчас: Offline
JSBmanD, я просто совершаю звонки с твоего телефон в платные сервисы...монетизация Не разрешение на звонки, а разрешение считывать состояние и идентификатор устройства. Я получаю некоторые айдишники аппарата, такие как imei, mac и androidId. В чистом виде они так же никуда не улетают (в том числе и мне), все хэшируется. Расслабься ;-)
А вот разрешение ставить обои не напрягает?)

Изменено MoteX (18.08 / 05:38) (всего 1 раз)
- 18.08.2016 / 22:25
Senderman
  Пользователь

Senderman 
Сейчас: Offline
А вот разрешение ставить обои не напрягает?Так поставь мне уже норм обои тогда
__________________
 Прошиваем что-нибудь
- 19.08.2016 / 10:06
19Ram84
  Пользователь

19Ram84 
Сейчас: Offline
Че то не грузится, пишет что то про сокет пер.
А сколько трафика ест эта игра?
- 19.08.2016 / 12:44
Кальцид
  Пользователь

Кальцид 
Сейчас: Offline
19Ram84, Та мало... пару мегабайт в час . Там мало инфы передаётся от клиента к серверу и обратно
- 19.08.2016 / 12:54
Dinisimys
  Пользователь

Dinisimys 
Сейчас: Offline
эээ, слабовато чет. Особенно напрягает дерганье после поворотов, просто ужас. Я ожидал большего. Не принимай за оскорбление, это просто мои ощущения. Желаю прогресса в разработки. Жду обнов.
Наверх  Всего сообщений: 100
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (5)