Вниз  Общая тема
- 28.08.2016 / 23:47
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
Aladdin, вы хоть с роутером подключили?
проблема только с этой игрой?
__________________
 わからない!!
- 29.08.2016 / 11:00
Aladdin
  Пользователь

Aladdin 
Сейчас: Offline
Bogdan-G, Как это?
- 29.08.2016 / 11:06
Aladdin
  Пользователь

Aladdin 
Сейчас: Offline
Витаминыч, Зачем роутер, создал точку на одном, подключил к этому второй, третий подключил через кабель к первому.
На всех играх. На кс 1.5 выдает ошибку, не помню полностью было что то подобное cannot connect to local server Reason: game servers...
- 29.08.2016 / 11:24
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
Aladdin, :facepalm:
Я же говорю, что нужен либо роутер, либо софт на "сервере", если тебе нужна локалка. Если бы все было так просто, зачем тогда все это железо надо? Не думал?

Помимо того, что тебе нужен спец кабель для перекрестного соединения, надо еще потом настроить сеть. В общаге я не парился - просто поставил роутер. Дополнительно потом чуваки подсоединяли маршрутизатор, у кого вайфай не "ловился".
__________________
 わからない!!
- 29.08.2016 / 11:44
Aladdin
  Пользователь

Aladdin 
Сейчас: Offline
либо софт на "сервере"мне этого и нехватало, если два подключились то 3 не подключается.:-D
- 29.08.2016 / 12:18
Aladdin
  Пользователь

Aladdin 
Сейчас: Offline
Витаминыч, Какой софт нужен, просто не хочется покупать роутер или свич
- 29.08.2016 / 13:37
Aladdin
  Пользователь

Aladdin 
Сейчас: Offline
Еще одна идея пришла, короче можно создать точку на одной из ноутов, для пк купить адаптер, и подключить пк и второй ноут к первому, только не знаю можно ли подключить три компа, пробовал только подключить два ноута между собой, поискал в интернете, говорят что можно.
- 29.08.2016 / 14:11
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
Aladdin, насчет софта хз, под линуксы есть какойто, ребята на дебиане поднимали (краем уха слышал), под вендовс вряд ли. по сути, роутер это и есть тот сервак с софтом, только уже готовый к работе

спрошу у одного фаната линуксоида, он вроде разбирается в таком софте и таких сетях
__________________
 わからない!!
- 29.08.2016 / 14:12
HoldFast
  Пользователь

HoldFast 
Сейчас: Offline
Почитайте про одноранговые сети
__________________
 Да, детка, я - Король Ящериц!!!
- 29.08.2016 / 14:15
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
самый бичевский роутер бери, типа NetGear WNR 2000 v3, 1.5k рублей

прост без роутера "сервак" должен 24/7 работать, если через него коннект к интернету, а так только роутер
__________________
 わからない!!
Наверх  Всего сообщений: 88
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (6)