Вниз  Телефоны Nokia
- 15.03.2015 / 16:23
MisterN
  Пользователь

MisterN 
Сейчас: Offline
Цитата Magatino:
Допустим файл весит 1.2 кб, а в телефоне будет 32 кб занято, короче смотри не смотри свойства, а файл занимает кластер, который минимум весит 32 кб памяти телефона :gg:
У меня было такое, что маленькие файлы весили 0 кб :gg:
- 5.01.2016 / 15:20
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Nokia сейчас — это уже Бусидо.
Владельцы Nokia — как самураи, преданные господину, потерявшему былое величие.
ばんざい!!!

  :gg:
__________________
 わからない!!
- 6.04.2016 / 13:06
bek1996
  Пользователь

bek1996 
Сейчас: Offline
У меня когда то был нокия 5130 экспресс мюзик :-D
Скачал игру трансформер от ЕА, случайно отключиль телефон, и когда включил Бббелый экран с каким то надписью и отключился! Все умер, но я отправил в ремонт но мне сказали бедного можно спасти но он за каждые 5 минут будет отключаться! Я согласился и мы его спасли, как и говорил врач за каждые 5 минут отключался и снова включался! То время 5130 был крутым телефоном, эх жаль! Кстати вы незнаете что за болезнь этот белый экран?!
- 6.04.2016 / 13:32
Кальцид
  Пользователь

Кальцид 
Сейчас: Offline
bek1996, У меня такая же тема была с 6270
- 6.04.2016 / 15:02
bek1996
  Пользователь

bek1996 
Сейчас: Offline
Кальцид, Сочувствую,брат!
- 3.09.2016 / 21:58
Slastyon_Artyom
  Пользователь

Slastyon_Artyom 
Сейчас: Offline
На nokia есть синтез и распознавание речи!!!Нажмите Громкость + и скажите команду.Ещё в Настройки/Быстрый доступ есть Голосовые команды. :)
ПРОВЕРЕНО НА NOKIA 5300 :-D
- 3.09.2016 / 22:03
Naik
  Пользователь

Naik 
Сейчас: Offline
Slastyon_Artyom, Всегда было, причем включался этот синтез рандомно на парах и начинал читать чтото :gg:

Изменено Naik (3.09 / 22:04) (всего 1 раз)
- 3.09.2016 / 22:37
M_N
  Пользователь

M_N 
Сейчас: Offline
Народ, у кого есть нокии на Symbian 9.4 с резистивным сенсорным экраном - типа Nokia 5800, 5230...

Че за муть с сенсором, когда он или не реагирует на нажатия, или воспринимает их неправильно? При этом никаких видимых повреждений нет. За то если надавить сверху над экраном, у меня это где-то в левом верхнем углу, вроде начинает худо-бедно работать.

Была такая проблема? Только менять сенсор? Или все может быть проще?
- 4.09.2016 / 01:34
crazy_man
  Модератор форума

crazy_man 
Сейчас: Offline
M_N, у меня такое сейчас, шлейф переломился. Если правильно его зафиксировать — пользоваться можно.
- 4.09.2016 / 11:53
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
Цитата crazy_man:
M_N, у меня такое сейчас, шлейф переломился. Если правильно его зафиксировать — пользоваться можно.
Резистивные сенсоры периодически надо калибровать, в настройках есть такая функция.

На более новых так же может мешать пленка, собирающая статический заряд. Лечится прикладыванием экрана к заземлению (трубы отопления/провод молниеотвода/земля), либо отклеивания и приклеивания пленки в проблемном месте.

Иначе разборка и осмотр шлейфа, может отошел контакт от платы.

В крайнем случае купить сенсор, он недорогой (покупал за 140 рублей). Можно сменить самому, там просто.
__________________
 わからない!!
Наверх  Всего сообщений: 505
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (7)