Вниз  Вопросы и обсуждения
- 15.10.2016 / 08:46
Ксакеп
  Модератор форума

Ксакеп 
Сейчас: Offline
Цитата aNNiMON:
Ксакеп, не, фигня. Гитхаб для разрабов, там не пообсуждаешь. reddit - разве что ветку создать, чтоб много обсуждений иметь. medium - вообще не умеет в код в статьях.
https://blog.medium.com/yes-we-get-the-gist-1c2a27cdfc22#.fmb2ygls7
Всё там хорошо. Лучше ради интереса проведи опрос, чего не хватает программистам.

Изменено Ксакеп (15.10 / 08:47) (всего 1 раз)
- 15.10.2016 / 08:50
Helltar
  Пользователь

Helltar 
Сейчас: Offline
Реквестирую вариант "женщин".
- 15.10.2016 / 08:55
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
Ксакеп, посмотри на среднестатистическую статью у нас, сколько там кодов? А теперь представь, что для каждого придётся сначала идти на gist.github.com, добавлять код туда, потом копировать url и вставлять в статью на медиуме.
Ок, можно для больших кодов гист сделать, а для маленьких в обычный моноширинный взять, но так и выглядеть будет не очень и там вообще при вставке кода он как-то переформатируется, неудобно.
В общем, я написал одну статью туда и больше не хочу.
Но редактор там хороший и статьи удобно читать. Во всяком случае, пока дело не доходит до кода.
__________________
 let live
- 15.10.2016 / 13:11
Helltar
  Пользователь

Helltar 
Сейчас: Offline
Цитата aNNiMON:
Кто знает php или знаком с вёрсткой, имеет в запасе немного свободного времени, не боится кода JohnCMS и хочет помочь с сайтом, пишите в личку. Требования: минимальные знания git, остальному научим.
Откройте публичный доступ, ибо вот 3 строчки иногда впердолить хочется, а добавление участника в приватный репо накладывает на него как по мне обязательства (в психическом плане).
- 15.10.2016 / 13:14
vladgba
  Модератор форума

vladgba 
Сейчас: Offline
а главное - один репо будет :)
- 15.10.2016 / 13:17
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
Helltar, я не могу открыть код всего репа, потому что часть модулей написана лично web_demon'ом и всё-таки продаётся (продавалась) за денежку. К тому же у меня нет желания это делать.
Для нового публичного проекта открою, но только минимальную часть, нужную для работы.
__________________
 let live
- 15.10.2016 / 13:18
Helltar
  Пользователь

Helltar 
Сейчас: Offline
И сразу там каталог например под ботов тг, вот вам и "площадка для совместной разработки" (ТМ).

Изменено Helltar (15.10 / 13:18) (всего 2 раза)
- 15.10.2016 / 13:21
Helltar
  Пользователь

Helltar 
Сейчас: Offline
Helltar, я не могу открыть код всего репа, потому что часть модулей написана лично web_demon'ом и всё-таки продаётся (продавалась) за денежку. К тому же у меня нет желания это делать.Да, я понимаю, сам бы замялся. Но если отключить мышление авторов паинткада - всем насрать, ну допустим налетят школьники с джон.ком, утащат немного, хрен с ним, порадуются на своих саитах да и все.

Я уже писал об этом, где вроде приводил пример лора.

Изменено Helltar (15.10 / 13:24) (всего 2 раза)
- 15.10.2016 / 13:29
Helltar
  Пользователь

Helltar 
Сейчас: Offline
Еще варик добавить аля в "гит игнор" подобное, может можно битбакетом как-то права на каталоги раздать, или даже сам гит покрутить.

Изменено Helltar (15.10 / 13:32) (всего 2 раза)
- 15.10.2016 / 13:38
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
Helltar, подмодули только. Но головняка будет...

Ну мы вот с ребятами полмесяца назад развернули минимальную сборку, вроде работать можно.

А ещё можно на каждый модуль свой репо, но тогда править что-то в других папках не получится. В общем, плохо всё.
__________________
 let live
Наверх  Всего сообщений: 2592
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (80)