Вниз  Android Studio
- 16.10.2016 / 17:55
aRiGaTo
  Пользователь

aRiGaTo 
Сейчас: Offline
Цитата Витаминыч:
Каким образом у меня работает BlueStacks и прочие программы для виртуальных машин?
Уверен? Даже VirtualBox?
__________________
 don't tread on me
- 16.10.2016 / 17:57
Naik
  Пользователь

Naik 
Сейчас: Offline
Цитата Витаминыч:
Да ё-мое, 2016 год, а до сих пор дискриминируют кириллицу в путях, non-ASCII character видите ли.. Идиотизм какой-то, почему я должен отказываться от "ЮзерПетро" в качестве названия профиля?

Перене
Да без проблем, только на каждой ОС своя кодировка. А англ. символы в любой кодиррвке нормально отображаются.
- 16.10.2016 / 18:00
Helltar
  Пользователь

Helltar 
Сейчас: Offline
Витаминыч, так-то vt все нормальные люди включают еще перед установкой ос, ну и да, твой юзер иван это эпик со времен лазаруса :gg:

А у тебя ведь и виртуалбокс вроде не встал, ты же вмваре юзал.
- 16.10.2016 / 18:33
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
Helltar, aRiGaTo, виртуалбокс же работал, там у меня только Remix OS не мог установиться в отведенный образ (на тот момент фича ремикса), а в гостевом режиме норм же все было. Конкретно с ремиксом траблы были в вмваре, но другие ос там нормально работали.

Нормальные люди юзают готовый продукт. Я купил в магазе ноут, в биосе разве что включил кнопку Fn, чтобы по F3 не отключался модуль Wi-Fi, а только по Fn+F3. Да очередность дисков для загрузки (нужно было для LiveUSB).

Вот БлюСтакс
__________________
 わからない!!


Прикрепленные файлы:
Снимок.png (48.42 кб.) Скачано 746 раз
- 16.10.2016 / 18:36
aRiGaTo
  Пользователь

aRiGaTo 
Сейчас: Offline
Цитата Витаминыч:
Нормальные люди юзают готовый продукт
Ага, и на нём сразу настроен веб-сервер, все возможные СУБД и тулчейны. Ты ПО там разрабатываешь или как?
__________________
 don't tread on me
- 16.10.2016 / 18:56
vl@volk
  Пользователь

vl@volk 
Сейчас: Offline
У Вас хоть включить это можно, а вот у меня AMD и там есть аналог, который не поддерживает HAXM. Вот такие вот пироги.
__________________
 знает толк
- 16.10.2016 / 19:48
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
aRiGaTo, я не конкретно про AS, а в общем.
__________________
 わからない!!
- 17.10.2016 / 18:29
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
В биосе ничего похожего на включение виртуализации не нашел. Да там и искать то негде -- всего три вкладки, в первой время/дата, во второй boot, в третьей сесюрити. У кого-то там с ядрами можно работать, частоту выставлять -- у меня даже похожего ничего нет :lol: Самый настоящий калькулятор..
Смотрел фотки - на первой вкладке должно быть. Проверил прожкой - мой проц правда не поддерживает, где подчеркнуто -- там должно быть еще про VT-x сказано.

А касаемо кириллицы - тот же нетбинс очень даже переваривает C:\Users\Иван\NetBeans Projects\. Вон какая старенькая IDE (ставил, когда он еще 6.4 вроде был, 6.х точно).
__________________
 わからない!!


Прикрепленные файлы:
Снимок.png (74.3 кб.) Скачано 754 раза
- 17.10.2016 / 20:09
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
Витаминыч, и чего приуныл? У меня тоже VT-x нет. Тестирую на старом реальном девайсе и в Genymotion, которых с лихвой хватает.
__________________
 let live
- 17.10.2016 / 20:15
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
aNNiMON, да-да, арк я и в блюстак запихнуть могу.

Был бы девайс - тогда нарм, а так.. Хз крч, посмотрю что выйдет из этого.
__________________
 わからない!!
Наверх  Всего сообщений: 74
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (5)