Вниз  Android Studio
- 17.10.2016 / 20:17
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
Витаминыч, кстати, у нас одинаковые процы. Только мой 960 и на 100Мгц меньше :gg:
__________________
 let live


Прикрепленные файлы:
shot-20161017T2(…).png (30.77 кб.) Скачано 117 раз
- 17.10.2016 / 20:24
Naik
  Пользователь

Naik 
Сейчас: Offline
Цитата Витаминыч:
aNNiMON, да-да, арк я и в блюстак запихнуть могу.

Был бы девайс - тогда нарм, а так.. Хз крч, посмотрю что выйдет из этого.
так его по adb находит? Если да, то AS увидит его
- 18.10.2016 / 10:24
vl@volk
  Пользователь

vl@volk 
Сейчас: Offline
aNNiMON, это частота с которой процессор работает сейчас, максимальная далеко другая. У меня есть AMD-V, но андроид студия не хочет его использовать.

Вообще Вася, устроил беду на пустом месте :) Ты бы хоть почитал зачем нужна HAXM и почему использовать лучше её — в 9 раз быстрее работает. Ты бы мог и ARM-эмулятор запустить, но не факт что он вообще запуститься. У меня заставка андроид около часа висела :hack:

HoldFast нашел облачную среду для разработки под андроид, там же и эмулятор в комплекте имеется, тоже через веб. Можешь её попробовать. Правда он не говорил, насколько там всё круто.
__________________
 знает толк

Изменено vl@volk (18.10 / 10:27) (всего 1 раз)
- 18.10.2016 / 13:56
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
vl@volk, а) так он про максимальную и говорит, у него 2.2, у меня 2,3
б) вот потому и кручинюсь, что сама иде тормозит так еще и эмулятор будет
в) про это думал, будет время - посмотрю
__________________
 わからない!!
- 18.10.2016 / 14:27
vl@volk
  Пользователь

vl@volk 
Сейчас: Offline
Витаминыч, тормозит по большей мере из-за нехватки ОЗУ, можешь поставить PermSize побольше, тогда будет меньше времени тратится на очистку мусора. Да и ещё можно Garbage Collector попробовать сконфигурировать, попробовать G1GC или ParallelGC.
__________________
 знает толк
- 20.01.2017 / 12:36
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
Цитата vl@volk:
Ты бы хоть почитал зачем нужна HAXM
А ты читал? :@

Если нет поддержки VT-x, это не будет работать. Я даже специально помучал себя полчаса, дожидаясь загрузки студии, затем проекта. Обновил апи, устанвоил НАХМ - и мне ту же табличку выдало при запуске.

Так что adb спасет
__________________
 わからない!!
- 21.01.2017 / 10:15
Naik
  Пользователь

Naik 
Сейчас: Offline
Использую девайсы для отладки, а эмулятор хорошо работает только на core i7 + 16 ram + ssd :gg:
- 25.04.2017 / 17:27
Aladdin
  Пользователь

Aladdin 
Сейчас: Offline
всем привет. Скачал и установил android studio, в комплекте был и android sdk. оказывается платформы следует загружать с интернете, но у меня нет постоянного подключения к интернету. можно ли скачать эти платформы отдельно zip'ом?
- 25.04.2017 / 20:32
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
Aladdin, по прямым ссылкам с репозитория
__________________
 わからない!!
- 25.04.2017 / 21:02
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
Aladdin, придётся скачать. SDK на костылях патчах построен, при обновлении он скачивает патчи и применяет их, чтобы заново не качать. Из-за этих патчей, если что-то не так будет в структуре файлов или лишний файл встретится - сдк перестанет обновляться. Так что вручную никак. Тебе всего-то нужно поставить одну самую свежую платформу (не preview, без документации, эмуляторов и исходников, если трафика жалко), platform-tools, build-tools и google support repository/library.
__________________
 let live
Наверх  Всего сообщений: 74
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (5)