Вниз  Project zone 2d online
- 28.02.2017 / 14:15
uFooh
  Пользователь

uFooh 
Сейчас: Offline
Korvin, Но тогда теряется смысл и концепция проекта.
__________________
 No thing is perfecT
- 28.02.2017 / 15:34
Alexandr
  Пользователь

Alexandr 
Сейчас: Offline
FPS жалкое подобие сталкера
- 28.02.2017 / 16:06
Korvin
  Пользователь

Korvin 
Сейчас: Offline
uFooh, графика это просто обертка конфеты , смысл и концепция заключается в геймплее.
- 28.02.2017 / 16:12
Death
  Пользователь

Death 
Сейчас: Offline
Korvin, Умные слова.

Вон майн, популярен так, когда графика "не дай бог". Писельная, такая что любой человек нарисует в paint'е.
__________________
 Смерть правит миром
- 28.02.2017 / 16:58
uFooh
  Пользователь

uFooh 
Сейчас: Offline
Korvin, А я и не про графику. Ты написал про фпв. Таких игр полно, включая сталкера.
__________________
 No thing is perfecT
- 28.02.2017 / 20:51
Naik
  Пользователь

Naik 
Сейчас: Offline
Korvin, ue4 пока что сырой для андроида. У меня так и не вышло собрать под него пустой проект.
- 28.02.2017 / 23:24
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
Naik, под уе4 на андроид корейцы мморпг клепают, полигонов уже не плохо так, получше чем данжен хантер 4 от геймлофта. Есть в збт и обт, можно играть :gy:
https://www.youtube.com/user/rendermax/videos
тут можно посмотреть андроед уе4 игрульки :gg:

Изменено Bogdan-G (28.02 / 23:27) (всего 3 раза)
- 1.03.2017 / 09:11
Naik
  Пользователь

Naik 
Сейчас: Offline
Bogdan-G, там как-то костыльно все. Нужно использовать какую то непонятную сборку sdk+ndk от nvidia, да и с ней не компилится у меня. В UE4editor есть такой фейл - крешится при открытии настроек на линуксе потому что папка названа в одном регистре, а в коде другой регистр подразумевается :gg: Движок на линукс нужно компилить самому, а чтобы получить исзодники нужно просить у них доступ к репозиторию :gg: На винде тоже не скомпилился проект, выдает непонятные ошибки. Судя по их форуму, эта проблема у многих и у всех решается по разному. Мне ничего не помогло :gg: Но это оффтоп уже пошел..

  - еще очень высокие минимальные требования для нормальной работы UE4ditor, да и семпл игра на моем ноуте очень тормозила. Для норм. работы нужна хорошая видеокарту, проц, и куча озу :gg:

Все изложенное выше так и говорит - просто скачай юнити и не мучайся

Изменено Naik (1.03 / 09:21) (всего 2 раза)
- 1.03.2017 / 16:14
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
Naik, ну я какуюто тесто заготовку на уе4 игры качал, ну робит, моделька двигается, но там сыро и без или почти без оптимизаций, т.е. не игра, а скорее неск сцен-демонстраций на PC.

Про железо, ты про какой вариант "много"?
1
2


Изменено Bogdan-G (1.03 / 16:18) (всего 2 раза)
- 1.03.2017 / 16:35
Korvin
  Пользователь

Korvin 
Сейчас: Offline
Naik, Ты сгущаешь краски делают люди и все у них норм. У меня на компе с двух ядерным процессором,4 гигами озу и видюхой на гиг все стандартные примеры запускаются на ура, причем на максимальных настройках(правда компиляция шейдеров идет долго). Если отключить глобальное освещение, понизить разрешение текстур, карт теней, полигональность моделей, использовать лоды и статическое освещение то все будет летать, просто надо иметь фантазию и прямые руки. Про проблеммы с андроидом я слышал, но думаю до того времени как я надумаю переделывать все в 3д, все уже исправят и починят.
Наверх  Всего сообщений: 416
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (14)