Вниз  PHP
- 11.05.2017 / 22:58
NNRiX
  Пользователь

NNRiX 
Сейчас: Offline
Koenig, Таки интересно почему он повёл себя так. Вообще не вижу логику такого поведения — в файлах, что он предлагал сохранить, была html разметка, которую он должен был отобразить.
Бывало, вкладка «для разработчиков» не разворачивалась, если свернуть. Самый странный браузер, что я юзал.)
- 11.05.2017 / 23:22
uFooh
  Пользователь

uFooh 
Сейчас: Offline
NNRiX, Повторюсь, это не браузер. Линт больший браузер, чем это.
__________________
 No thing is perfecT
- 11.05.2017 / 23:36
Koenig
  Модератор форума

Koenig 
Сейчас: Offline
NNRiX, да ослик кучу всего не понимает, а xhtml xml вообще ломает, css js и прочее, для него всегда костылили, нормальные люди на сайт с такого арбуза не пускают, так как в штате наркомана держать надо, который костылить будет для ослика
__________________
 Магистр Мёда
- 2.06.2017 / 10:39
Dinisimys
  Пользователь

Dinisimys 
Сейчас: Offline
Всем привет.
Нужно сделать парсер дат с календаря на странице https://konsreg.urm.lt/en/visit/register/ua1
Там когда нажать на поле "Visit date" , то открывается календарь. В неизвестное время в этом календаре должны выделяться каким-то образом даты(каким точно образом неизвестно, предположительно какой-то класс будет и , например, квадрат с датой будет зеленым). Так вот , надо парсить каждую минуту эту страницу, чтобы отловить эту дату и отправить инфу о дате на e-mail. Проблема в том , что календарь и добавляется яваскриптом, а дата как я понял берется как-то по жсон, если покопаться , то идут аякс-запросы на адрес
https://konsreg.urm.lt/calenda...ull&_c=1&_t=
https://konsreg.urm.lt/en/visit_category/info?_aby=7&_cry=null
И в ответ приходят пустые масивы. Предположительно по первой ссылке приходит именно данные о датах. Если вторая ссылка открывается в браузере и отдает пустой массив, то вторая ссылка открывает хтмл, в котором прописана в метатеге переадресация на другую страницу, вместо того чтобы показать так же пустой массив. Как мне решить проблему и вытащить данные о дате?
- 2.06.2017 / 12:08
Koenig
  Модератор форума

Koenig 
Сейчас: Offline
Dinisimys, если календарик динамический, то пыхом его не поймаешь, надо ловить жс'ом
__________________
 Магистр Мёда
- 2.06.2017 / 20:13
Dinisimys
  Пользователь

Dinisimys 
Сейчас: Offline
мне все равно чем, лишь бы можно было получить эти данные. И так чтобы запускался скрипт каждую минуту бесконечно
- 2.06.2017 / 20:17
Dinisimys
  Пользователь

Dinisimys 
Сейчас: Offline
я пыхом через курл кидал запрос на адрес, который у них там используеться для запроса из яваскрипта для получения жсон
- 19.08.2017 / 20:51
Dinisimys
  Пользователь

Dinisimys 
Сейчас: Offline
  1. $model_path = "app/models/jj?.php";
  2. if(file_exists($model_path)) {
  3. include $model_path;
  4. }
Вылетает тупо ошибка
из-за знака вопроса
Warning: file_exists(): open_basedir restriction in effect. File(app/models/jj?.php) is not within the allowed path(s): (c:/users/denis/phpstormprojects;c:/openserver/userdata/temp;c:/openserver/modules/system/html/openserver;c:/openserver/modules/php/PHP-7) in C:\Users\denis\PhpstormProjects\zadanie\index.php on line 8если указывать другие имена, но без знака вопроса то ошибку не выдает
- 19.08.2017 / 22:15
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
Dinisimys, знак вопроса, к примеру, запрещён в винде в качестве имени файла. Может и ещё где-то, вот и запретили везде.
__________________
 let live
- 19.08.2017 / 22:17
vl@volk
  Пользователь

vl@volk 
Сейчас: Offline
Да, и это символ подстановки
__________________
 знает толк
Наверх  Всего сообщений: 1350
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (36)