Вниз  aNMPWR
- 17.07.2017 / 10:38
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
19Ram84, чуток оффтопну, но, позволь поинтересоваться, что ты вообще там на ведре делаешь? Как ни гляну, ты вечно в поиске софта и идеального языка программирования.
__________________
 let live
- 17.07.2017 / 17:40
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
aNNiMON, дурью мается, у него пк то есть.. школьника Петю с одной только нокией я еще пойму, но не Оперативку
__________________
 わからない!!
- 17.07.2017 / 21:49
19Ram84
  Пользователь

19Ram84 
Сейчас: Offline
Цитата aNNiMON:
19Ram84, чуток оффтопну, но, позволь поинтересоваться, что ты вообще там на ведре делаешь? Как ни гляну, ты вечно в поиске софта и идеального языка программирования.
Продолжу чуток оффтоп.
Сейчас больше музыкой занимаюсь на андроиде, до программирования руки не доходят.
Да и членский взнос пугает как то.
- 17.07.2017 / 21:50
19Ram84
  Пользователь

19Ram84 
Сейчас: Offline
Цитата Витаминыч:
aNNiMON, дурью мается, у него пк то есть.. школьника Петю с одной только нокией я еще пойму, но не Оперативку
Не пк, а старенький ноут)
- 18.07.2017 / 07:25
GOFMIDO
  Пользователь

GOFMIDO 
Сейчас: Offline
В общем было время и решил вспомнить былое, забацал книженцию. Но естно всё не слава богу даже в конечном варианте. На моей С5 в самом тексте лого не затемняется, а на эмуляторе и на самсунге стареньком всё ок. Музыка на С5 повисает после первой ноты, на эмуляторе она медленно играется, а на самсунге нет динамика :hack: . Так и не понял, как поменять заставку, оно же первое лого.

Критический баг на С5 - это невозможность открыть текст из главного меню. Обходится нажатием на пункт с текстом, а затем на пункт с менюшкой, после чего чудесным образом появляется текст.

В общем - читать удобно да и ладно.

Изменено GOFMIDO (18.07 / 07:27) (всего 1 раз)


Прикрепленные файлы:
Vol1.jar (250.91 кб.) Скачано 315 раз
- 29.03.2020 / 15:47
Artej
  Пользователь

Artej 
Сейчас: Offline
aNNiMON, планы есть какие, конкурент? Помню, как ты писал, что с девушкой не пошел гулять, а вместо этого стал пилить следующую версию(очень давно и неправда). Этот проект помог тебе нарастить опыт и знания? :) Пользуешься до сих пор?
Наверх  Всего сообщений: 256
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (3)