Вниз  Тихие разговоры о криптовалюте
- 8.01.2018 / 13:09
mr-demiurg
  Пользователь

mr-demiurg 
Сейчас: Offline
А собачки не хило подросли.
- 8.01.2018 / 14:59
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
"Без привязки к курсам валют" :кек2:
__________________
 わからない!!
- 8.01.2018 / 15:44
mr-demiurg
  Пользователь

mr-demiurg 
Сейчас: Offline
Витаминыч, буквально несколько месяцев назад они стоили 24 копейки,даже видел снижение до 9 копеек. А сейчас больше рубля.
С учетом,что их у многих по несколько лямов,то эти люди стали миллионерами за каких то пару дней ) (в рублях конечно)
В предпоследнем хайпе в догах инвестировали мне 744411.67362257 собачек )
- 8.01.2018 / 17:49
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
mr-demiurg, да, они сколько-то стоят в наших деньгах, но при этом потеряли свою ценность и смысл.
Я в общем о крипте, все как идиоты накапливают её и пытаются нажиться купив-продав. Сратые биржи все идеи в говно превратили... :-(
__________________
 わからない!!
- 8.01.2018 / 18:09
mr-demiurg
  Пользователь

mr-demiurg 
Сейчас: Offline
Витаминыч, так смысл то как раз в том,что они стоят. Ничего бы не стоили,они врятли кому нибудь понадобились.
- 9.01.2018 / 00:42
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
mr-demiurg, ценность и стоимость - вещи разные.

Ну хоть криптовым миллиардером будешь, коли в реале не получается :)
__________________
 わからない!!
- 9.01.2018 / 10:23
mr-demiurg
  Пользователь

mr-demiurg 
Сейчас: Offline
Витаминыч, так я их в реал и перевожу. Надо быть полным илиотом,чтоб их копить. Это может лопнуть в любой момент,особенно если запустят квантовый комп.
- 9.01.2018 / 20:34
Death
  Пользователь

Death 
Сейчас: Offline
Цитата mr-demiurg:
Витаминыч, так я их в реал и перевожу. Надо быть полным илиотом,чтоб их копить. Это может лопнуть в любой момент,особенно если запустят квантовый комп.
А разве ограничения крипты в мире нет?
__________________
 Смерть правит миром
- 9.01.2018 / 20:41
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
mr-demiurg, Ты когда выйдешь наверно сразу на крузаке в новый пентхаус поедешь :кек2:
- 9.01.2018 / 21:35
mr-demiurg
  Пользователь

mr-demiurg 
Сейчас: Offline
Death, ограничения в каком смысле ? Если по монетам то да,но они переходят из рук в руки всего лиш. Ограничения по использованию ? В некоторых странах есть,но никто не запрещает пользоваться ими в другой стране где можно и менять на ходоаую валюту.
Имеется ввиду,что когда будет квантовый комп то государство очень быстро просчитает приват ключи и все это дело приберет себе или еще,что нибудь сделает пакостное.
Наверх  Всего сообщений: 301
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (11)