Вниз  Minecraft
- 17.03.2018 / 23:43
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
Тут в теме остался линк на ядиск, должен быть рабочим
__________________
 わからない!!
- 18.03.2018 / 00:04
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
По оловянным проводам по 2к энергии пускаем без трансформаторов каких-либобаланс энергий смещен теперь провода выдают больше каждый тир, такой прикол
Новые ветрогенераторы имба по крафту, затем, если вставить углеволоконный ротор, то и ядерный реактор не нуженветрогенераторы не работают постоянно, только когда ветер есть, т.о. по сути они уг.
Играем чисто по инерции, чтобы построить то, что хотели и потом удалим майн. Пока решили просто искать и исследовать всякие крепости, шахты, храмы. Потом в Край и всё.:-/ , я сам сижу на 1.7.10, но пошел дальше чем "сборка с двумя модами", агал та версия что я собирал (не знаю есть ли еще) на 1.7.10 и ну и тот агал на 1.5.2 больше да чем пара модов, некий минимум есть и пара модов и все - где-то так.

ПС а грегтеч никто не проходил? :кек:

Изменено Bogdan-G (18.03 / 00:05) (всего 1 раз)
- 18.03.2018 / 05:26
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
Цитата Bogdan-G:
ветрогенераторы не работают постоянно, только когда ветер есть, т.о. по сути они уг.
Там разные версии самого ic2 и я говорю не про обычные которые до 1 еЭ дают, а про кинетические. Они почти всегда работают, зависит от ротора. Самый слабый ветер будет вращать даже деревянный ротор, но выход маленький.

Ты бы хоть почитал ту же вики, например, там об этом сказано, что ик2 - кривой и непонятно, когда патч будет. И это не та 1.7.10 сборка, уже новая
__________________
 わからない!!
- 18.03.2018 / 07:05
Кальцид
  Пользователь

Кальцид 
Сейчас: Offline
Есть короче мод который делает криперов и зомби дикими . они ночью все бегут на игрока при этом могут разрушить постройки . зомби копают. А криперы взрываются . с этим модом по играйте. Вам предётся тогда стену строить толщиной 5 - 10 блоков во круг своих механизмов :gg: а самим уходить глубоко под землю а на утро подниматься и охреневать от того что всё разрушено :lol:

Изменено Кальцид (18.03 / 07:07) (всего 1 раз)
- 18.03.2018 / 15:52
GOFMIDO
  Пользователь

GOFMIDO 
Сейчас: Offline
Кальцид, лавовый ров вокруг базы + освещение решает все проблемы, ведь мобы не спавнятся в местах с освещением больше 8. Никакой зомбак не переживёт путешествия даже на 2 блока лавы.
- 18.03.2018 / 16:41
Кальцид
  Пользователь

Кальцид 
Сейчас: Offline
GOFMIDO, Освещение то может поможет а вот ров нет . ибо зомбаки чтобы преодолеть препятствия ставят блоки перед собой
- 18.03.2018 / 20:03
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
Кальцид, чет совсем какой-то бред, проще на пвп сервер с гриферами зайти, пукан сильнее гореть будет
__________________
 わからない!!
- 18.03.2018 / 20:20
uFooh
  Пользователь

uFooh 
Сейчас: Offline
riseremi, все еще никто не построил?
__________________
 No thing is perfecT
- 19.03.2018 / 00:22
riseremi
  Модератор загрузок

riseremi 
Сейчас: Offline
uFooh, а что надо было построить? :)
- 19.03.2018 / 01:34
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
Цитата Витаминыч:
Там разные версии самого ic2 и я говорю не про обычные которые до 1 еЭ дают, а про кинетические. Они почти всегда работают, зависит от ротора. Самый слабый ветер будет вращать даже деревянный ротор, но
новая сборка? я про нее услышал только сейчас :gy:, ик2ехр особо не обновляется на 1.7.10, я тыкал ветряк с углеволоконным(черный такой) ротором, про него и говорил, вешал где то на 120 высоте в горах.

Цитата GOFMIDO:
Кальцид, лавовый ров вокруг базы + освещение решает все проблемы, ведь мобы не спавнятся в местах с освещением больше 8. Никакой зомбак не переживёт путешествия даже на 2 блока лавы.
ставим мобо-моды и побольше и...

Изменено Bogdan-G (19.03 / 01:48) (всего 1 раз)
Наверх  Всего сообщений: 6976
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (186)