Вниз  Twitch.tv
- 2.04.2018 / 22:11
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
Я думал мода на дефективных уже прошла
__________________
 わからない!!
- 14.11.2020 / 11:38
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
Как избежать уведомлений о нарушении DMCA

Вы задали нам важный вопрос: как можно безопасно стримить на платформе Twitch, чтобы избежать получения уведомлений о нарушении DMCA из-за использования музыки?

Самое важное — не проигрывайте музыкальные записи во время трансляции, если вы не обладаете правами на эту музыку или не получили разрешение от соответствующего правообладателя. Это самый эффективный подход для защиты ваших трансляций в будущем. Если вы не уверены, что у вас есть все необходимые права, то вполне вероятно, что они отсутствуют. Если вы хотите включить музыкальные записи в свою трансляцию, воспользуйтесь полностью лицензионными вариантами, например инструментом Soundtrack by Twitch, или другими музыкальными библиотеками, предоставляющими необходимые права (Soundstripe(free), Monstercat Gold, Chillhop, Epidemic Sound(free) и NCS(free)).

Твищ прислал письмо счастья. От себя добавил ссылки на ресурсы и пометил, где не надо платить за отчисления.

Если вы креатор, то рекомендую выбрать варианты с подпиской. Это намного проще, чем договариваться с держателями лицензий самостоятельно.
__________________
 わからない!!

Изменено Витаминыч (14.11 / 11:47) (всего 1 раз)
- 16.11.2020 / 11:51
Ксакеп
  Модератор форума

Ксакеп 
Сейчас: Offline
Витаминыч, подписка, это когда платишь за использование музыки в трансляциях?
- 16.11.2020 / 15:13
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
Ксакеп, да
__________________
 わからない!!
- 16.11.2020 / 15:34
Artej
  Пользователь

Artej 
Сейчас: Offline
Витаминыч, за права пожизненный бан могут дать?
- 16.11.2020 / 15:54
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
Artej, если страйки накидают, то да
__________________
 わからない!!
- 8.12.2020 / 01:11
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
если я ослепну, то могу ли я писать в названии стримов СЛЕПОЕ ПРОХОЖДЕНИЕ? А? А? А? Я САБАКА ТЫ САБАКА
__________________
 わからない!!
Наверх  Всего сообщений: 47
Фильтровать сообщения
Поиск по теме