Вниз  Яндекс.Браузер
- 28.04.2018 / 12:51
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
С новой версии Алиса теперь идет в комплекте с браузером. Можно настроить, отключить или удалить.

Я тестил в бетке, но снес, теперь оставлю
__________________
 わからない!!
- 28.04.2018 / 13:09
GOFMIDO
  Пользователь

GOFMIDO 
Сейчас: Offline
ЯБ, как по мне, браузер хороший, но есть как 4 хромых слона. Ставлю иногда, например смотрю с него твич на XP-юше.
- 28.04.2018 / 13:23
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
GOFMIDO, если памяти мало, то да, заметно потребление. Я заменил адблок на юблок и в два раза сократил потребление памяти. 10 вкладок с ютубом - 600 мегабайт. Но сравнение так себе, конечно. Много переменных :gg:

А ты пробовал их конструктор браузера? Типа сам себе нужное добавляешь и получаешь билд
__________________
 わからない!!
- 28.04.2018 / 16:51
GOFMIDO
  Пользователь

GOFMIDO 
Сейчас: Offline
Витаминыч, нет, впервые слышу. Выпал я последние пол года из ресурсоёмкой части интернета, трафика совсем нема.
- 28.04.2018 / 21:46
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
GOFMIDO, https://browser.yandex.ru/constructor/

В бетке там много чего настраивалось, а сейчас это позиционируется как инструмент для сисадминов. Но, все равно, может быть полезно. Особенно самостоятельная предустановка нужных расширений. Такой билд можно будет развернуть даже без инета на любом ПК.

Protect, кстати, тоже отключается, чтоб память и ЦП не отнимал (чего я в последнее время вообще не замечаю)
__________________
 わからない!!
- 29.04.2018 / 12:48
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
Обновленный менеджер паролей. Можно создать мастер-пароль, чтоб как у всех

https://browser.yandex.ru/welcome-update/r/password
__________________
 わからない!!
- 6.05.2018 / 07:14
NaruTrey
  Пользователь

NaruTrey 
Сейчас: Offline
Можно создать мастер-пароль, чтоб как у всех Это надо было сделать первым делом, а то отойдёшь от компа, и рядомстоящим все твои пароли от сайтов доступны, хоть с бумажкой в руках переписывай.
__________________
 Чёрные усы кричает этот свисть

Изменено NaruTrey (6.05 / 07:14) (всего 1 раз)
Наверх  Всего сообщений: 267
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (16)