Вниз  Общие вопросы
- 29.04.2018 / 19:59
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
aRiGaTo, Я нашел только с двумя колонками вид, таблица ключей. Две "один-ко-многим". Похоже на то, что я делал до этого, но выглядело тупо, решил, что неправильно делаю :gg:
__________________
 わからない!!
- 1.05.2018 / 09:03
Dinisimys2018
  Пользователь

Dinisimys2018 
Сейчас: Offline
Витаминыч, заюзай Ларавел, если ты на пхп кодишь. Оно тебя научит многому, и в плане той же структуры БД.
- 1.05.2018 / 12:49
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
Dinisimys2018, как бы не так, с# :gg:

Нет времени на изучение фреймворков, надо делать курсач :hack:

Более-менее вспомнил, что наворотил год назад. Странно, что это еще работало без ошибок :gg:
__________________
 わからない!!

Изменено Витаминыч (1.05 / 12:50) (всего 1 раз)
- 4.05.2018 / 22:03
Aladdin
  Пользователь

Aladdin 
Сейчас: Offline
Витаминыч, Есть извращенный способ
  1. ID     Name           Genre
  2. 0     Retard        "0"
  3. 1     TrueOrDie   "01"
жанр получаем в виде строки, сколько символов столько и жанров. Каждый символ (или его код) будет определять жанр:gg:
- 5.05.2018 / 08:27
aRiGaTo
  Пользователь

aRiGaTo 
Сейчас: Offline
Aladdin, а теперь расскажи каким образом ты собрался обеспечивать целостность данных?
__________________
 don't tread on me
- 5.05.2018 / 09:09
Aladdin
  Пользователь

Aladdin 
Сейчас: Offline
Я не имею опыта работы с БД, и не имею никакого понятия о чем ты:gg:
- 17.05.2018 / 15:55
SlenderManx
  Пользователь

SlenderManx 
Сейчас: Offline
Где взять шаблон сайта с админкой типа "форум". Сайт типа rugame.mobi, annimon.com и т.д
- 17.05.2018 / 16:35
vl@volk
  Пользователь

vl@volk 
Сейчас: Offline
SlenderManx, https://johncms.com
Для тебя в наборе гибкая настройка сайта, несколько предустановленных дизайнов, модульность (можно найти на том же сайте в загрузках и на форуме). Админка, форум, гостевая, загрузки и это все в стандартной комплектации. Прочти требования, установка проще всех: скачал дистрибутив, распаковал, запустил installer, проследовал экспертной системе и вуаля, ты успешный владелец сайта
__________________
 знает толк
- 17.05.2018 / 17:39
SlenderManx
  Пользователь

SlenderManx 
Сейчас: Offline
vl@volk, <h1>Большое спасибо!</h1> :gg:
- 14.06.2018 / 19:12
SlenderManx
  Пользователь

SlenderManx 
Сейчас: Offline
У меня такой вопрос. Как сделать свой клиент для icq с нуля? Или как в нынешнем jimm best поменять сервер выгрузки файлов(фото) . А то мы с другом переписываемся. Он на дроиде(менеджер Мандарин), а я с явы. Он присылает мне фото, а я вижу сылку, приходится копировать и вставлять в браузер. (Уходит около 7 секунд(это много, лень)) картинка хранится на сервере icq.com, а если я загружаю... Даже не загружается потому что сервер стоит какого то файлообменика который упал. Как понять сылку для выгрузки фото на icq.com сервер?
Наверх  Всего сообщений: 1673
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (38)