Вниз  World of Tanks
- 24.04.2018 / 12:56
GOFMIDO
  Пользователь

GOFMIDO 
Сейчас: Offline
vh180477, это точно, лёша фармит хорошо. Хотя равных нет - это загон, тот же защекан или перш столько же приносят, а ИС-6 в ровных руках фармит больше. Но чемпион всегда была Яга 8.8 и всегда им будет )
- 24.04.2018 / 13:03
vh180477
  Пользователь

vh180477 
Сейчас: Offline
GOFMIDO, Яга в ангаре и не радует. Как игрушка - ДА, как фармилка - НЕТ. Перш не фармит а блоху сильно понерфили - она стала заметнее и броня тоньше. Защитник ... он не тащит, LOWE - тащит и радует. Он приятен в игре, но очень расстраивает супругу :-(.
- 25.04.2018 / 10:43
GOFMIDO
  Пользователь

GOFMIDO 
Сейчас: Offline
vh180477, просто на яге сложно играть. Надо иметь опыт игры на тех старых ПТ и ТТ, которые были актуальны в 12 году. Когда ПТ не ехали, никакой башни у них не было, а была броня и пушка. И вертись как хочешь. А нынешний игрок избалован не светящимся картоном и не знает, что такое всегда быть готовым получить в ответ.
- 26.04.2018 / 00:37
DominaN
  Пользователь

DominaN 
Сейчас: Offline
Цитата GOFMIDO:
vh180477, просто на яге сложно играть. Надо иметь опыт игры на тех старых ПТ и ТТ, которые были актуальны в 12 году. Когда ПТ не ехали, никакой башни у них не было, а была броня и пушка. И вертись как
У меня опыт есть, только там все карты поменяли, а я хочу на картах 12-го года играть
- 8.05.2018 / 13:43
M_N
  Пользователь

M_N 
Сейчас: Offline
(не нашел темы с WoT Blitz, вернее она оказалась закрыта)

Отыграл 780 боев с 54% побед в Blitz, и хотел бы провести некоторые сравнения с обычным WoT.

1. Игра реально легче и проще WoT. Хотя управлять с сенсора в ней было для меня трудновато – на какое-то время забросил даже играть в нее, пока не обнаружил ее в стиме (весит ~1,5 ГБ, че б не скачать). С клавиатурой и мышкой все стало гораздо лучше :hack:

Однако в обычном WoT управление все же лучше, хорошо чувствуется сам танк, местность, рельеф и препятствия – например, в Blitz бывает сложно определить в аркадном режиме, достаточно ли ты выехал из-за бугра, чтобы стать доступным для противника, или нет. В больших танчиках с этим как-то полегче.

2. На 2-4 играть интересно. Реально. Не помню, чтобы в больших танках мне было интересно гонять. Есть, например, дикая имба Т-46 с пулеметиком. Премов интересных хватает – СУ-76И, Light VIC, пока на них гонял в последнее время. Последний вообще у меня вчера в 3х боях подряд вывез >800 урона, на 2лвл! Впрочем, для него это привычная история.

3. И все же, сравнительно с WoT, в блитце особо не напрягаешься. Там все проще, и, что интересно – карты не особо приспособлены для игры от засвета. Хотя механика маскировки и обнаружения работает, и временами что-то решает.

Не знаю, хорошо это или плохо, но я не жаловался.

Когда же играешь в WoT, приходится напрягать мозги, ибо все становится не так просто, но от этого становится и более интересно!

---

Пока гоняю в песке и на 5 лвл – выше танчики давно прокачаны, но лезть на 6лвл и выше пока не хочется. Ибо затянет игра аж до самых 10 уровней, а там экономика игры может быть нещадней, чем у танчиков на ПК.
- 9.05.2018 / 15:13
GOFMIDO
  Пользователь

GOFMIDO 
Сейчас: Offline
Красиво проигрывать войну надо тоже уметь :hack:
https://pp.userapi.com/c830400/v830400115/f7d62/cgcmSUD-eck.jpg
- 9.05.2018 / 16:51
Кальцид
  Пользователь

Кальцид 
Сейчас: Offline
GOFMIDO, Стальную стену не взял - дно
- 10.05.2018 / 05:28
GOFMIDO
  Пользователь

GOFMIDO 
Сейчас: Offline
Кальцид, всё моё хп сняла арта, а за арту затанкованый не дают.
- 16.05.2018 / 09:59
GOFMIDO
  Пользователь

GOFMIDO 
Сейчас: Offline
Вашу-ж мать. Картошка...
https://ru.wargaming.net/shop/wot/main/5726/
Shut Up And Take My Money!
- 16.05.2018 / 15:42
Кальцид
  Пользователь

Кальцид 
Сейчас: Offline
GOFMIDO, я бы купил ради фана. Еслиб дико wot катал
Наверх  Всего сообщений: 7295
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (311)