Вниз  Kingdom Come: Deliverance
- 5.06.2018 / 14:12
GOFMIDO
  Пользователь

GOFMIDO 
Сейчас: Offline
Странно, что тема до сих пор не появилась.
Неужели никто не играл? :хз:

Описание с правочками

Вы - Генри (Гриша), осиротевший сын кузнеца. Попав в водоворот событий гражданской войны, вы беспомощно наблюдаете, (в принципе это всё, что вы делаете, ибо вы - дно) как захватчики штурмуют вашу деревню и вырезают ваших друзей и семью. Но у судьбы есть чувство юмора, и вы оказываетесь в числе немногих выживших в этой резне бомжей.

Без дома, семьи и будущего, но с отмычкой и ловкими ручёнками, вы оказываетесь на дне службе у лорда Радзига Кобылы, который реально пожалел вас, бесполезного пацана, ну ещё создаёт сопротивление силам захватчиков. Судьба втягивает вас в этот кровавый конфликт и без крова и штанов забрасывает в самое пекло бушующей гражданской войны, где вы помогаете бороться за будущее Богемии.

Системные требования

CPU: Гиперпень/i3-6100
ОС: Windows 7/8/8.1/10 (64x)
Оперативная память: 8 GB ОЗУ (на деле хватает 2-ух и файла подкачки, просто придётся пожить с фризами при подгрузке персонажей)
Видеокарта: GeForce GTX 660 или AMD Radeon HD 7850 (как в соснолях)

Изменено GOFMIDO (5.06 / 14:12) (всего 1 раз)
- 5.06.2018 / 14:42
GOFMIDO
  Пользователь

GOFMIDO 
Сейчас: Offline
Если у вас нету отвращения от медитативного геймплея, то игра зайдёт. Чувствуется, что игра всеми силами опускает тебя в грязь, особенно если не пользоваться сейвами, которые тут очень сильно ограничены. Я даже не представляю как тут выжить, если отыгрывать честного парня (без грабежей и убийств невинных), ведь даже купить меч стоит не малых денег, которых у Грихи тупо нет. Первое оружие, которое есть шанс получить - лук Птички, которого ещё надо как то перестрелять с 1 попытки (хотя я заюзал старый финт из КС-го - бумажку на мониторе на метсе перекрестия и всё таки отжал лучёк), а если нет - то бомжевать с дубиной и по щщам получать.
- 5.06.2018 / 17:01
Clubka
  Супермодератор

Clubka 
Сейчас: Offline
Цитата GOFMIDO:
Системные требования

CPU: Гиперпень/i3-6100
Странное описание, будто бы на амуде поиграть не выйдет.
FX6300 4.3Ghz/12Gb 2GHz RAM/2.45GHz NB - полёт нормальный
А раз игре хватает и гиперпня - то F4300/Athlon X4 860 тоже смогут, не говоря уж о Ryzen

Изменено Clubka (5.06 / 20:14) (всего 3 раза)
- 5.06.2018 / 17:49
GOFMIDO
  Пользователь

GOFMIDO 
Сейчас: Offline
Clubka, со стима копировал, там написано прямым текстом - i3-6100 и выше. Про амуде не написано :-(
- 7.06.2018 / 16:27
GOFMIDO
  Пользователь

GOFMIDO 
Сейчас: Offline
Вопрос такой: Как, пиля, наводить в бою прицел в центр "звезды"? В края наводишь движением мыши, под противника подстраиваешься Q, а в центр как???? И большая часть комбо как на зло с центральными ударами (в торс).
- 10.06.2018 / 19:29
GOFMIDO
  Пользователь

GOFMIDO 
Сейчас: Offline
Приехал я домой специально, чтобы поиграть в KCD. Сел в 3-4 дня... В итоге из транса меня вывел будильник в 8 утра. Тупо рекорд для меня, даже похавать не вставал. И ещё сегодня часов 5 катнул.

Изменено GOFMIDO (10.06 / 19:30) (всего 1 раз)
- 10.06.2018 / 23:12
Кальцид
  Пользователь

Кальцид 
Сейчас: Offline
Меня самое большое на 6 часов игра затягивала и это был Red Faction Guerrilla
Наверх  Всего сообщений: 7
Фильтровать сообщения
Поиск по теме