Вниз  Посоветуйте хостинг
- 24.04.2018 / 19:31
Death
  Пользователь

Death 
Сейчас: Offline
Цитата vh180477:
На что тебе?! Могу оплатить первый год (в пределах 5000руб.) если что-то стоящее.
Пока толком ничего нет. Пока.
Пока ищу что есть. Разбираюсь. А игру... Её нужно сначала сделать ;-)
__________________
 Смерть правит миром
- 1.06.2018 / 16:58
SlenderManx
  Пользователь

SlenderManx 
Сейчас: Offline
Хочу посоветовать Lark.ru , пользуюсь 3 года. БЕЗ рекламы, НЕОГРАНИЧЕННОЕ место под доммен, Навсегда. Всем советую! Я пишу с нуля, и кидаю туда. Так что там не только мобильные сайты. Только я не понимаю хозяина, рекламы нет, ограничений нет. Как он зарабатывает? Одни убытки
- 2.06.2018 / 00:31
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
SlenderManx, Насколько я помню, когда я попытался скрыть баннер, мой сайт вдруг оказался "утерян без возможности получить бекап".

Конструкторы мертвы.
__________________
 わからない!!
- 2.06.2018 / 01:06
SlenderManx
  Пользователь

SlenderManx 
Сейчас: Offline
Витаминыч, Он живее, всех живых. Ты просто управлять не умеешь. Не понимаю, зачем ваще делать сайты через конструктор, я его исключительно использую как хост и домен
- 2.06.2018 / 01:23
RblSb
  Пользователь

RblSb 
Сейчас: Offline
SlenderManx, управлять скрытием баннера или чем?
- 2.06.2018 / 04:08
SlenderManx
  Пользователь

SlenderManx 
Сейчас: Offline
RblSb, Крч я не пользуюсь конструктором, я использую их хост.
- 2.06.2018 / 12:32
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
SlenderManx, у меня был сайт, я именно конструктором не пользовался, не знаю, где ты это прочитал.

Старожилы могут помнить, mvg-soft.lark.ru, с .tk доменом еще. Моды на третий мир выкладывал и какие-то статьи. Полгода все было ок, а потом изменились условия и началось внедрение баннера. Который я успешно скрывал через css-свойство :gg: Потом, правда, мой сайт скрыли и дописали в правила, что нельзя прятать баннер.

Как полигон для тренировок - сгодится. Имхо, но веник лучше был в этом плане, чего стоит только мобильный клиент для управления сайтом.

В общем, обсуждать особо нечего, две точки зрения есть. Новичка и опытного.
__________________
 わからない!!
- 2.06.2018 / 13:21
SlenderManx
  Пользователь

SlenderManx 
Сейчас: Offline
3 года без сбоев. Я вот только понять не могу, почему там всё бесплатно? Даже рекламы нет, ни на главной, ни не вашем сайте. Все услуги бесплатные. У него одни убытки, а он ещё хостинг покачивает. Вот как, так? :gg:
- 2.06.2018 / 14:25
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
SlenderManx, Веник тоже был бесплатным
__________________
 わからない!!
- 17.06.2018 / 06:38
RblSb
  Пользователь

RblSb 
Сейчас: Offline
Пользуюсь Rys OhuHost, самые низкие цены и самый высокий пинг в СНГ.
(никогда на данном форуме не писал, но сейчас в первый раз напишу, охухост - хостинг для народа)
Наверх  Всего сообщений: 416
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (3)