Вниз  Обсуждение рок-групп
- 28.10.2015 / 16:26
HeWeD
  Пользователь

HeWeD 
Сейчас: Offline
посоветуйте что есть годного из митола?
- 28.10.2015 / 17:25
ScRoLiS
  Пользователь

ScRoLiS 
Сейчас: Offline
__________________
 Чпок... Добрый вечер!
- 28.10.2015 / 17:54
M_N
  Пользователь

M_N 
Сейчас: Offline
HeWeD, вот тебе:

Metallica
Megadeth
Озик Мощща с нулевый (особенно с 2005) начинается.

Самое фирмовое
- 28.10.2015 / 22:44
Kalter
  Пользователь

Kalter 
Сейчас: Offline
Ну это смотря из какого митола. Жанр далеко не ограничивается двумя-тремя характеристиками для каждой песни.
__________________
 Homo homini penis est.
- 27.11.2018 / 01:29
web_demon
  Супервизор

web_demon 
Сейчас: Offline
Подниму тему. Вышел новый альбом у Арии - Проклятье морей, и он говно. Единственная песня что мне понравилась - Эра Люцифера, и то только потому что напоминает Волю и Разум.

Из совсем классики - в 18 году вышел альбом Firepower у Judas Priest, он восстановит ваши нервные клетки после прослушивания Проклятья морей.

Изменено web_demon (27.11 / 01:30) (всего 1 раз)
- 27.11.2018 / 17:40
SeTSeR
  Пользователь

SeTSeR 
Сейчас: Offline
web_demon, ну в митоле/роке много чего интересного вышло в этом году
- 27.11.2018 / 18:41
M_N
  Пользователь

M_N 
Сейчас: Offline
Тоже к теме подключусь) Дождался я в этом году пару альбомов.

1. Haken - Vektor

(таймкод с песнями в первом коменте на ютубе)
Открыть спойлер

Поначалу не оценил по достоинству, но чем больше вслушиваюсь, тем больше понимаю, что это крутой альбом. Каждый трек на своем месте. Запомнился последний трек A Cell Divides, потому что он с закосом на группу Leprous :-D

2. Monuments – Phronesis

После того, как услышал то, что они сделали на альбоме The Amanuensis, было дико интересно, что будет на следующем. И, в общем-то, вышло у них довольно здорово – особенно запомнился трек Leviathan.

(под спойлером ссылка на ютубовский плейлист)
Открыть спойлер

***

В остальном больше ни за чем не следил, хватает пока этого. Вот Periphery что-то с новым альбомом чешутся – выпустят, послушаю. Ну и Дрим Театр выпустят что-то в феврале, тоже надо будет заценить.

(Кстати, Astonishing – весьма недооцененный альбом у них. Послушал недавно на досуге, круто все. Говорят, эпиков нет. Да там два CD как два эпика, порезанные на отдельные треки.)

Изменено M_N (27.11 / 18:41) (всего 1 раз)
- 27.11.2018 / 21:43
SeTSeR
  Пользователь

SeTSeR 
Сейчас: Offline
M_N, О, хакен я так и не заслушал, всё забываю, надо послушать.

Астонишинг скучный же неимоверно, все песни примерно в одном тоне, сплошные баллады.

От себя могу выделить новый тессеракт(не то чтобы он мне понравился, но он вышел) и архитекторов. А ещё краем уха заценил новый Voivod, но проникнуться пока не сумел.

Из того, что действительно зацепило, есть пара альбомов:

Сочетание весьма и весьма оригинальное, альбом несмотря на кажущуюся несерьёзность в целом довольно мрачный.


А вот этот альбом мне вообще кажется кандидатом на альбом года, такой леденящей душу музыки я ещё не слышал, всякий депроблэк нервно курит в сторонке.
- 27.11.2018 / 21:59
M_N
  Пользователь

M_N 
Сейчас: Offline
SeTSeR, ну не совсем весь астонишинг из баллад ) Хотя да, там маловато динамичного рокешника.

За то там каждый трек идеально описывает каждую сцену всей истории, тут они постарались хорошо. Просто на этот альбом надо взглянуть иначе.

Тессеракт надо будет заценить, годная группа. А вот Daughters еще не слыхал.

Изменено M_N (27.11 / 22:01) (всего 1 раз)
- 28.11.2018 / 13:16
Naik
  Пользователь

Naik 
Сейчас: Offline
Цитата M_N:
Тоже к теме подключусь) Дождался я в этом году пару альбомов.

1. Haken - Vektor

(таймкод с песнями в первом коменте на ютубе)
[spoiler][youtube]https://www.
и тех и других гугл музыка давно подсунула в рекомендации:) Таки можно не заморачиваться с поиском и просто слушать. А то некоторые говорят мол я сам лучше знаю что нравится, поэтому буду следить за выходом нужных альбомов и скачивать с торентов :gg:
Наверх  Всего сообщений: 352
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (1)